Hpl 5mei2021

Bantu doa nyah bun spya dede bayi nyah ngajakin lahiran smpe skrang blum ada tanda apah"😌😌

Hpl 5mei2021
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl nya sama Bun 5 Mei, kalo aku udh 3hari ngeflek lendir putih campur darah tpi blm ada pembukaan, sama lagi ngerasain perut bawah sama mis v sakit bgt, sama" saling mendoakan ya Bun smga kita cpt melahirkanπŸ™

smngt bunda, mudah"an di lancarkan persalinan nya,, amiinnn, saya jg HpL 11 mei Bun , tapi blm ada tanda" nihh,,, do'ain saya ya Bun biar lancar jg proses persalinan nya nanti😊😊

Baca lagi

kalau bisa jangan kerja yang berat", cari kerjaan yang santai saja seperti memasak/melipat pakaian. supaya janinnya bisa dilahirkan dengan selamat, amin πŸ™πŸ™πŸ™πŸ‘

Aamiin ya rabbal Aalamiin.. Semoga di segerakan proses persalinan nya yaa bun.. Saling mendoakan satu sama lain yaa bunda.. Saya juga lgi menunggu tandaΒ² dri si baby

Baca lagi

Semoga Lancar ya Bund,,, segera ngasih tanda2 dde utunnya,,,semangat Bunda πŸ’ͺ saya hpl 19 mei tp suka mules2 palsu gitu mudh2an gak lewat hpl udh launching.

pancing mkn nanas aja Bun sma Hb SMA suami.sya hpl tgl 5 mie tpi Alhamdulillah seblm tgl 5 udh lahir tgl 1 bln ini melahirkan Alhamdulillah cwo anak sya bun

3y ago

katanya selain nanas bisa buah kiwi n kurma udah tak.coba tapi ttep masih mules ilang ilangan bun

semoga kita segera dapet gelombang cinta ya bun , ak hpl 6 mei tiap hari konpal aja . semoga segera ya bun saling mendoakan 😌

Amin bun🀲🏻 saling mendoakan yah aku hpl 18 mei bun cma dedenya blm ngasih sinyal bismillah aja semoga proses nya lbh cpt

sama bund saya hpl 4mei tp si dedek msh anteng aja minta doanya jg supaya cpt lahiran cpt dpt gelombang cinta dr si dedek aamiin

3y ago

semoga kita secepatnya lahiran ya bun anak pertama worry udh nggak sabar jg pengen cpt ketemu si dedek

aamiin ..saling mndoakn y bund .. sy juga hpl 13 mei tp blm ada tnda2 nih semoga si Dede cept kasih gelombang cintanya y 😚

3y ago

sama berarti bund kaya saya.