#Snack pom pom(bisa juga utk anak yg lgi bosen sm nasi kasi ini.boleh ya..)

Bahan Kentang kukus tenet tenet Unslted butter Keju Susu cair mau merek apapun diperbolehkan.yg dilarang kalau diberikan scra lgsg kl dijadikan bahan masakan boleh ya takeran nya stngh sendok teh sdikit skli ya Tepung roti Tepung terigu Telor kocok Lemak. Minyak canola utk menggoreng Cara buat... Jadiin satu smua bahan..jgn lupa drasain supaya pas jgn smpe ada yg menggumpal ya..bner bner dbuat lembut.. Bentuk adonan bulatkan celup ke kocokan telur Lalu guling kn ke tepung roti Lakukan smpe.adonan selesai.. Slesaii smua simpen dlu ke kulkas ya supya tepung roti nya nempel ke pompom nya.. Trus goreng deh Selamat mencoba

#Snack pom pom(bisa juga utk anak yg lgi bosen sm nasi kasi ini.boleh ya..)
5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf bunda sekedar tanya. Anaknya brp bln yaa? Soalnya setau saya penggunaan skm (susu kental manis) itu utk anak diatas 12m, itupun masi dalam jumlah terbatas karna itu hanya gulaπŸ™πŸ»

4y ago

penggunaan susu kalau diberikan scra lgsg tdk dsarankan..tp selama utk mnjdi bahan makanan diperbolehkan. utk takeran aku pke setengah sendok teh sdikit aja..

tepung roti nya pake merek apa bun, bunda nyakreatif bgt ini😍 pantes dde makan nya lahap ya

4y ago

iya apa aja yg pnting tepung roti ya. gag hrus smua khusus baby. baby juga seneng jajanan enak sprti emaknyaπŸ₯°πŸ˜ olah aja yg sesuai porsi baby..takeran yg pas.rasa yg enak.psti lahap..

susu cair atau kental manis bu??ditulisannya susu cair tapi difotonya kental manisπŸ™„πŸ™

4y ago

halo sayg sayang ku.. penggunaan susu utk mrek apa pun slma utk dijadikan masakan tdk apa..yg dlarang diberikan scra langsg ya..😁 utk takeran aku pke setengah sendok teh sdikit aja...

Susu cair disini mksudnya skm bun? Memangnya boleh bun Pengen bikin juga nih..

4y ago

kalau mau dignti pke ultra full cream.gpp.apa aja.tp takeran dicekyaaa.jgn kebnyakan.. kl aku pke.setengah sndok teh

VIP Member

lebih baik pakai uht atau sufor bu, sekedar saran 😁

4y ago

kalau bunda mau pke susu yg lain tdk ap yaa...πŸ₯°