Gigi Harimau

Bagi Ibu Menyusui ini Adalah Gigi Harimau. Bner ga Bu ibu???? Klo udh di Gigit Masyaallah Ngilu nya. Dd baru 5 bulan tpi Gigi nya udh mau tumbuh 2

Gigi Harimau
123 Tanggapan
Tulis tanggapan

MasyaAllah bgt rasanya.. tapi.... Waktu itu pernah bayi ku gigit nya sakiit banget. Aku sampe teriak sampe netes air mata 🀭si bayi bengong ngeliatin emaknya.. sejak itu dy gk pernah lg gigit2 nenen... πŸ˜¬πŸ˜€

Bener banget Bun pernah saya sampe nangis Bukan nya lebay tapi emng sakit banget gigitnya smbil d tarik..anak saya juga tumgi dari umur 5 bulan..skrng 7 bln lebih giginya udah 6

VIP Member

Bru liat sya bun, untuk tumbuh gigi di usia brp buln yh bun normalnya nak sya umur 3buln tapi udah ky nggit bibirnya gtu ky ank gatel gusinya mau tumbuh gigiπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜…πŸ˜…

4y ago

Ga tau juga yh bun πŸ˜… Di kasih theter aja bun Dd nya, Anak saya dari 3 bulan udh di kasih

Ngilu gmna gth linu aplgih klw ditarik sambil ngliat muka mmk πŸ˜‚ anak saya jg tumbuh gigi di usia 6bln 15 hari bun giginya baru dua gemes jg klw krasa di puting

Ya Allah, anakku yg mau tmbuh gigi pertma aja sakitnya mnta ampun. Pdhal gigitnya masih pake gusi. Gmna kalo gigi bneraan, smngaat bundaaπŸ˜‚πŸ˜‚

Ehehe. Ucuu banget bulumatanya. Anakku 4 bulan udah numbuh 2. 6 bulan numbuh 4. 9 bulan. 8 gigi. Tetep aja males ngunyah. Ehehee.

4y ago

Udh banyak yh bun 😁

Mau nanya bunda,, gusi ank di apain supaya giginya gk miring,, gigi ank saya miring bunda,, apa gusinya di pencet klw pagi???

Betul bun πŸ˜‚ kata org pas gigit pencet aja hidungnya .. Pas saya pencet malah narik bun giginya sambil gigit , duhhh sedeppp :(

4y ago

Hahaa Kaya Anak saya bun Di pencet hidung nya malah makin ditarik Nen nya πŸ˜‚ Klo saya jerit malah ketawa" dia

anak saya sekarang 7 bulan malah belum tumbuh gigi nya bun😁 tapi emnv belum siap juga takut digigit kalo lagi nen

Sama bun. Sakit bgt.. anakku baru 9bulan giginya udah 7 hahahah kebayang ga sakitnya pas dia gigit dan tarik 😒