bagaimana cara mengetahui jenis kelamin bayi tanpa usg

Bagaimana cara mengetahui jenis kelamin bayi tanpa usg

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu aku baca artikel yg bilang klo hamil suka makanan manis bayinya cewe Klo suka makanan asin dan gurih ktanya cowo Dulu aku hamil suka sekali makanan manis..pdahal aslinya gak suka manis...ternyat anak saya cewe😊 Tapi ttep yg akurat ya USG..murah kok Bun😊

Baca lagi
3y ago

aku juga suka manis, anakku co πŸ˜…

pakai cincin kawin di Iket pake benang jahit pnjng lalu dekatkan ke perut krg lbh 2 cm di gantungkan gt, apabila cincin berputar tndnya JK cwe, klo cincin kawinnya maju mundur JK cwo Bun, silakan dicb siapa tau aj bnr, wkt anak ke 2 sy dah cb bgt halnya bnr

3y ago

πŸ€£πŸ˜‚πŸ€£πŸ˜‚πŸ€£πŸ˜‚

maaf kami disini bukan cenayang jadi ga bisa nebak2 caranya bagaimana, kalau mau tunggu lahiran aja fix itu pasti jenis kelaminnya ketauan dan ga akan meleset 🀣🀣🀣

kata tmn aku sih pake soda kue ( mf nih kan bunda pipis ya trus ditaro gelas kecil trus soda kuenya dimasukin, kalau berbusa ky sprite tndanya cowo kalau mengendap tndnya cewe )

3y ago

sya coba ini juga gak berbusa artinya cwek tp lahirnya cwok bun ... jd ini gk akurat bun

kalau kita bisa melihat jenis kelamin tanpa UsG. orangΒ² gak akan USG. ada yang tau jenis kelamin bayi yaitu yang memberi kepercayaan kepada kita

suruh bpknya tengok,kepala nya masukin di vagina bunda,πŸ˜†πŸ˜†lagian bikin postingan kok nggak masuk akal,bikin esmosi ajha

klo kmren org india suaminya buka pake golok demi liat kelamin bayinya bun.. emg mau kaya bgtu... πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜…πŸ˜…

3y ago

Iya bund aku juga baca brita ITU ,soalnya anaknya bnyak prempuan smua trs pngen anak laki

Secara logis ga bisa bun , kan skrg sdh ada alat canggih bisa usg untk tau jenis kelamin anak. Jgn ditebak2

download di play store, aplikasi senter ajaib. nanti keliatan.. KELIATAN BODOHNYA

Baca lagi

😌2020 mau masuk 2021 masih mau tau jk bayi dari mna kl gk usg mom ??? luarbiasa