pernikahan

bagaimana perasaan kalian jika suami janjian karokean dengan seorang janda walaupun dia dulu teman sekolah ?? apakah tetap mempertahankan rumah tangga atau melepaskan ?

42 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pertahankan bun... jangan kalah sama teman karaoke nya bun..bunda dandan & ikut suami ke tempat karaoke ๐Ÿ˜

5y ago

Bunda tegar bgt sampe mau ikut ,, tp bagus jg sarannya bun auto suami ga jadi karokean krn istri ngintil ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Kalo saya pribadi sih rame2 gpp, tp klo cm berdua sama wanita, iuh bgt ya, emg tu cewek gak punya temen lain apa๐Ÿคฃ

Sy ikutin, trus sya lbrk mrk biar mlu sklian.. dri pd ngomngin sm suami yg ad brntm ujung2ny ttp dlakuin gmn donk

2y ago

kayaknya, bunda karakternya mirip aku deh ini wkwkwk tp aku male sure dulu suaminya di posisiku, biar perempuan2 gitu bisa mikir mana yg bener mana yg salah, mana yg mrugikan mana yg tidak merugikan

VIP Member

Ikut karaokean bun. Kalau dah telanjur mereka pergi berduaan.... Mending ngbrol serius ma paksu maunya gimana

VIP Member

Ikut karaokean saya bun.. Klo ada indikasi itu janda goda2 suami saya, bakal saya ladeni tp dgn cara yg elegan hha

5y ago

Kalo posisi saya ga bakal elegan2 Bun pengen langsung sikat aja๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ๐Ÿคฃ

Klau aqu jika suami kya gtu lbih milih bertahan bun walpun rasa sakit itu ada krna kasian ankku nanti bun

Dari teman main biasa ke teman curhat, terus jadi nyaman satu sama lain lalu teruskan sendiri ๐Ÿ˜‚

Klu aku sih silangkan . Toh aku juga bisa janjian Sama lelaki lain . Biar tau rasa nya di gituin

Coba kalo tahan ikutan karaokean bun, terus pilih lagu yg julid2 biar janda nya sadar diri haha

VIP Member

Dilarang aja bun kalo bisa kalo ngga bisa ikutan aja kalo ga dibolehin diemยฒ ngintilin ๐Ÿ˜