Nama bayi

Bagaimana pendapat bunda2 soal artis yang marah karena nama anaknya ada yang ngikutin? Padahal harusnya bangga karena mamanya si anak ini ngefans berat sama si artis.

Nama bayi
95 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Iya sy sedih liatnya. Pdhl fans lhoh lgpl kan nama memang hadiah ke anak tp kalo uda public figure dan ngasi tau dimedia namanya ya siap2 gt kan. Kasian smpe anak yg ga tau apa2 kaya ga layak dgn nama itu...

VIP Member

Namanya artis ya resiko ya.. Mending kaya aku kasih nama anak sama kaya nama aku (mama nya) .. Biar gk d komplain org lain.. Nama ku anjanies.. Anak ku anjadden 😎 coba siapa yg mau marahin πŸ˜‚

Tiap orq ya punya hak si bun... Kita bkin nama juga supaya nmnya ga sama dqn orq laen seperti ank teman saudra atau siapapun.. Jd wajarlah klu ada mrah nama di dbuat sama...aplqi sampa sama persis

Baca lagi

Ada lebih dr seribu nama yg mirip,ada banyak,,,entah siapapun itu,,,bahkan nama2 kita,,,boleh marah kalo nama dr depan ke belakang sm semua,,😁kalo nyatut 1 kata,mungkin emang emaknya yg lebay

Apa lagi nama saya,, pasaran,, dari gang sempit smpe perkotaan nama saya ada,, harusnya memang klo ga mau dicomot ya dipatenkan dikasih hak nama,hak cipta,hak pakai,hak segala hak, πŸ˜‚

5y ago

Kita hampir samaan tau πŸ˜‚

Lebay banget itu mah bun πŸ˜‚πŸ˜‚, yang penting kan yang jiplak nama anak nya bukan tetangga nya atau orang yg dia kenal. Lagian di dunia ini pasti stiap orang namanya ada banyak samaan nya

Sampe segitunya ya buk,,di sini malah banyak lo tetangga saya yg ank nya laki2 pada di namain sm kyk nm cucunya pakpres "jhan etes"karna keluarganya suka sm pakpres,ya g d protes tu,,

Lebay banget sih menurut aku, karena aku tadi baca di akun gosip ig cuma nama depannya aja yg sama selebihnya beda. Kecuali klo plek ketiplek sama persis baru boleh marah2..

Lebay banget sumpah bun.. Namaku Intan dulu disekolah ada 5 Intan biasa aja haha Anak saya "Keenan" bebarengan ma istri temen suami lahiran namanya "Kenan" juga Biasa aja wkwk

Baca lagi
5y ago

Itu kan kebetulan sama.. beda sama sengaja disamain dan dijeplak bun amp tulisannya... Klu sekolah kan nama sama emng bkn sengaja tp kebetulan.. Beda cerita klu sengaja ya bun

Lebhayyy bgt si kl menurutku, anaku namanya mirip2 sm anaknya raisa tp duluan lahir baby ku.. Jd g bs dong di bilang ikut2an dan raisa gak sok iye kaya si franda