sudah 8 thn sy blm memiliki keturunan

Bagaimana caranya agar saya cpt dberi keturunan

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun,, ini pengalaman pribadi saya.. Sy skrg hamil 8bln,, sblmnya sy sdh pernah hamil dan keguguran.. Saya introspeksi diri bun,, mgkn Allah blm kasih kesaya krna saya byk salah,, saya byk dosa... Saya kan LDR sm suami,, ketemu 2bln sekali itupun cm 2minggu.. Jadi Desember 2018 itu saya dan suami sdg sama2,, lalu saya meminta maaf sama suami.. Saya minta maaf atas semua kesalahan2 saya bun.. Saya blg kalau saya mau hamil,, saya mau punya anak... Januari 2019 dia balik lagi kerja bun dan dgn hny selang waktu ketemu 2 minggu itu saya hamil bun.. Jika bunda bersedia mengikuti pengalaman spt saya tidak ada salahnya bunda meminta maaf sm suami.. Terlepas bunda ada salah/tidak gak ada salahnya jika melakukan hal seperti saya.. Karena selain ridho orgtua,, ridho suami pasti ridhonya Allah juga β˜ΊπŸ€—

Baca lagi

bismillah bun, menurut pengalaman sya pribadi. prtama sya pergi k dukun pijet bayi bwt mijitin perut sya, dan alhamdulillah kata orang yg mijit perut sya gpp dlm kondisi yg bagus. kedua trus saat hpht sya dianjurin makan kecamba pendek, sedangkan suami sya nelan kuning bebek mentah sama madu tiap malam mau tidur sama makan kecamba pendeknya juga sperti saya. ketiga, kami berhubungan intim nunggu saat sya memasuki masa subur. dan alhamdulillah saya lngsung positif. sebelumnya sya sudah mencoba berbagai macam cara, mulai dari makan kurma, minum susu asam folat, minum folavit, dll. selama 1Β½ thun gak hasil". dicoba aja bun, bismillah.. sambil berdoa, tiap hbis sholat sllu baca (robbihabliminasholihin)

Baca lagi
5y ago

Bund kok pengalamannya sama seperti saya Ikhtiar di dukun pijet bayi Penantian berapa lama bund?

Datang ke spog konsulen fertilitas bun.. Suami cek sperma dl aja sblm tes puasa ejakulasi (2-7hr) bs di klinik mana aja. Ntar hasilnya bawa pas bunda konsul.. Kl ada masalah d hasil tes sperma, suami HARUS ke andrologi bun.. Kdg dokter kandungan kita resepin obat buat suami tp masalah sperma itu urusannya androlog.. Biar nanti diperiksa bs gt gara2 apa apa karena vatikokel atau ada gangguan d testis atau hormon jd jelas terapinya.. Soalnya obatnya mahal bun, kl dah mahal tp ga tepat sasaran kan sayang bun.. bunda ttp konsul ke konsulen fertilitas sambil dikonsul kl suami jg lg program sm androlog.. Nanti biar programnya bs sejalan dgn androlog.. Smoga berhasil bunsay.. Smangaaaat

Baca lagi

Saya hnya bisa mendoakan smoga bunda cpt diberi kepercayaan sama Allah untuk memiliki keturunan dri rahim bunda sndiri Aamiin Krn saya yakin klo saya mnta bunda ngelakuin ini, berobat ke dokter ini, atau apalah pasti sudah bunda lakukan.. Yg pnting ttp berusaha dan berdoa yaa bun, jgn sampai setres sndiri, harus ikhlas menunggu wktu itu tiba..

Baca lagi
VIP Member

YaAllah... semoga bunda sll sabar ya. Pasti semua usaha sudah d lakukan, bundd.. tetap optimis ya, yakin kalau Allah pasti akan segera kasih ttipan. Mudah2an penantian yg panjang ini segera d jawab oleh Allah y bund.

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kassiih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

5y ago

Wkwkwk semangat jualannnya mbk...sukses selalu yaa

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

5y ago

Mangsa jualan ya

Coba detox rahim bunda, stop nasi putih, gula,minyak..ikut Ig dr.zaidul akbar

Post reply image