yang hpl nya agustus mari merapat๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜

Ayo siapa aj yg hpl nya agustus kita sharing udh ngrasain apa aja..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mohon bantu jawabnya ya Bun kalo tau dan sama mungkin Hpl 30 Agustus menurut USG .. Udh ngerasain mashaAllah tendangan debaynya Sampek nonjol perutnya kdang diatas kadnag dibawah belum periksa lagi sih buat mastiin udh dibawah belum InshaAllah periksa tgl 20 an nunggu rezeki krena suami jg sering libur kerjanya .. Sering ngerasain gerakan diatas dan kayak kedutan kyak cegukan debay diperut bagian bawah kadang Miss v suka ngilu apa itu tandanya kepala nya udh dibawah ya Bun?? Kalo maaf pas Hb sama suami besoknya kayak keputihan gtu tapi dikit bgt cuma setetes .. Bismillah aja smoga dilancarkan semuanya

Baca lagi
4y ago

Amin bu ibu smua..

aku hpl 30 agustus bun, tp krna suka ngerasain kontraksi kram seperti mau haid trus priksa ke bidan dibilng udh pembukaan 1, jadi dikasih obat penguat kandungan, mlah skrng selangkangan suka nyeri susah bangun, kata orng2 baby nya udh turun banget trus pinggang bagian kanan bawah suka nyeri. aku sih berdoa mau kapan aja baby nya lahir yg pnting sehat normal ibu sama baby nya ๐Ÿ˜

Baca lagi
4y ago

Sama bun selangkangan saya juga nyeri tp cuma sblh kanan aja sm bwh payudara nyeri dulu kiri skrg kanan hehehe

Saya 9 agustus bun... Suda ngerasain tendangan di bagian atas perut dan susah tidur kalau malam,, kadang tdur jam 10 eehh jam 12nya udah bangun.. Abis itu hlga bisa tdur kdang sampe pagi ๐Ÿ˜”....kalau malam sring kblet pipit dan lumayan kncamg d bagian bwa perut .. Rencana hari ini mau USG.. Doain ya bun biar cpat msuk pnggul dan lahiran ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
VIP Member

Hpl 23 agustus bunn.. badan rasannya kalo kepegang tangan meskipun gak d pijit udah enak banget.. apa lagi punggung๐Ÿคฃ udh ada rasa ngilu gitu di kemaluan. Apa tanda baby udah mau masuk panggul ya?? Tidur udah susah bangett kalo malem. Perut suka kenceng jugak. Buat capek" dikit udah muless perut๐Ÿ˜‘ Tapi tetep dinikmatii demi dedek bayi๐Ÿค—

Baca lagi
4y ago

hpl 19 agustus tapi kok b

Saya hpl 8 agustus di bidan.. Usg pertam sama 8 agustus Kemaren usg lagi maju jd 3 agustus Semoga akhir july udah lahiran.. Tpi belum ngerasa apa2 paling laper terus, sering buang air kecil, kepala bayi sih udah kebawah tp terakhir periksa kemarin 35wk belum ke panggul

Baca lagi

hpl 20 agustus tapi harus lahir awal agustus hehe karena bayiku kepalanya miring kiri jd ga boleh kebesaran bbjnya. udh masuk panggul juga. udh ngerasain miss v mulai ngilu, perut mulai tegang, keputihan gada habisnya. pinggang rasanya enak bgt kalo di elus elus sama suami

4y ago

gapapa bund pasrah aja enjoy. jangan di buat panik atau takut nanti bayinya malah ikut ga nyaman di dalem. aku aja yg egois pengin lahir normal tanpa jahitan sekarang mah pasrah yg penting anak ku keluar dg selamat dulu mikir jahit belakangan aja

Hpl 30 agustus lagi galau mau lahiran di bidan atau di rs karna emg lg anak pertama ga kuat ngeden jd ortu saranin di rs, tp bidan2 dipuskesmas nyaranin lahiran dibidan aja. Trs kata nya klo lahiran di rs kudu rapid tes dulu bener ga sih bun?

4y ago

Iya saya rencana lahiran normal bun tp lg anak pertama saya kurang kuat ngeden jd takut kenapa2 saya lgsg pilih lahiran di rs

Aku bund 10 Agustus Uda sering kencengยฒ kram pinggang perut bawah, V rasa nya kyk tebel bgt Tidur uda ga nyenyak banget Pegelยฒ Semoga yg lg nunggu hpl dilancarkan,disehatkan dan jgn sampe kelewat dr hpl ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Insya Allah 25 agustus dan udah konpal, suka linu bagian vaginanya kaya neken. semoga kita semua diberi kelancaran dan dimudahkan dalam persalinan dan debaynya terlahir kondisi sehat dan sempurna ๐Ÿคฒ๐Ÿป

4y ago

hihiiii sma kitaaa๐Ÿ˜Š

16agust perut kerasa penuh bayi ๐Ÿ™ˆ maklum perutnya gabegitu gedeh jadi kalo gerak nonjol kesana kemari tpi belum pernah ngerasain konapal. Mudah-mudahn aja langsung kontraksi asli