Apa Vitaminmu Ini Vitaminku

Ayo semuanya semangat jaga daya tahan tubuh dikondisi skrg ini. Jangan lupa minum vitamin ya ๐Ÿ˜‰ Aku biasa minum Vitamin C dari Blackmores berhubung kehabisan jadilah kmren belinya Blackmores BIO C.. Semoga kita semua sehat terus ya,, klau kalian minum vitamin apa skrg ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Apa Vitaminmu Ini Vitaminku
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

wah sama nih bun, suami aku juga jadi rutin minum blackmores, pas aku hamil kan minum yang pregnancy and breastfeeding, dia suka beli yang blackmores vitamin C atau fish oil, tapi skrg lagi ngerutinin Blackmores BIO C buat jaga daya tahan tubuh katanya.

4y ago

bun epoy, aku juga pas hamil minumnya blackmores pregnancy makanya dr situ baru tau produk2 blackmores lainnya ehehehe..

klo ini suami ku yang sering minum skrg, soalnya udh mulai aktivitas ke kantor, biar jaga daya tahan tubuh, aku pas ngerasa mulai ga enak badan aja ikutan minumnya hehehe,,

4y ago

iya bener bun, perlu banget vitamin c buat jaga daya tahan tubuh,,

Bun mau numpang nanya, kalo obat radang buat ibu hamil ap ya? Ada yg tau gak?๐Ÿฅบ

4y ago

@dwisari : boleh , dibotolnya gak ada keterangan dilarang untuk ibu hamil. Saya sebelum minum juga searching dulu lewat google. Minum untuk obat boleh tapi untuk konsumsi harian jangan lebih bagus air putih. Kalo menurut saya lebih mending pake larutan daripada harus pake obat batuk lain , kasian janin.

Aku pakenya blackmores pregnancy, vit c, kalsium, penambah darah sama susu

4y ago

cucok buns untuk bumil blackmores pregnancy udh lengkap juga kandungan vitaminnya, sehat-sehat ya buns :D

Saya juga minum Blackmores tapi yg Pregnancy๐Ÿ˜Š

4y ago

sama bun aku juga pas hamil minumnya blackmores pregnancy setiap harinya :D

VIP Member

Blackmores bagus banget bun.. Sehat selalu ya

4y ago

amiin,, iya bun bener aku udh ngerasain manfaatnya dari minum blackmores pregnancy pas hamil, skrg dimasa pandemi nerusin ke vitamin c atau bio c buat jaga daya tahan tubuh :D

VIP Member

Sama merk beda manfaatnya aja bun โ˜บ๏ธ

Post reply image
4y ago

Semoga kita semua sehat selalu Aamiin ๐Ÿ™

VIP Member

Aminn .

4y ago

tetep semangat bun :D