Alhamdulillah ya allah akhirnya lahir tgl 10 nov 2020 hpl tgl 18 nov

awalnya g kuat smpe mau pingsan rasanya ditambah harus digunting dan jaitan yg luar biasa tapi Alhamdulillah rasanya seneng klo udh liat dedenya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Alhamdulillah ya allah akhirnya lahir tgl 10 nov 2020 hpl tgl 18 nov
99 Tanggapan
Tulis tanggapan

ihh beda sehari kita bund.. maasyaAllaah.. aku HPL 17 November.. lahiran 9 November ๐Ÿ˜ aku ga dapet jaitan luar.. tapi dapet jaitan dalam karena leher dede nya kelilit tali pusat 1 lilitan ternyata.. padahal 3 minggu sebelum lahiran udah usg, hasil nya baik2 aja.. qadarullaah.. yang penting dd sama ibu nya sehat, alhamdulillah๐Ÿ˜

Baca lagi

aku hpl 21 nov Bun tapi Alhamdulillah kemarin tanggal 4 nov udah launching .. dan bonusnya bisa lahir normal tanpa jahitan baby nya pun sehat dan selamat ๐Ÿ˜ semoga yg nunggu launching cepat nyusul ya amin ๐Ÿคฒ

Post reply image
3y ago

bagi tips ala bunda dong, bagaimana persiapan supaya bisa lahiran tnp jahitan

Masyaallah Selamat ya bun Saya juga hpl 18 nov tapi msih nuggu sinyal cinta dri adek Skrg masih konpal trs linu miss v dan kmarin flek dikit Minta doanya semoga saya segera lahiran ibu, bayinya sehat dan lancar ya bun amin ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Tabarakallah mudah"an nular cepet kontraksi . Hpl bidan udah lwat nunggu hpl.dokter tnggal 5 hari. Mudah"an di segerakan di.lancarkan di sehatkan dua duanya amiiiinnnn

MaasyaaAllah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ selamat ya bunda, semoga lekas sembuh dn dedenya sehat selalu. doain ya bunda biar ikut nyusul smpe skrng saya blm ada kontraksi sama sekali ๐Ÿ˜”

Alhamdulillah bun, selamat yaa bun atas kelahiran baby nyaa, aku juga hpl 18 nov tapii masih belum ada tanda2 mau lahiran bun, semogaa saya juga disegerakan ya bundaa๐Ÿ˜”

4y ago

Semogaa kitaa disegerakan yaa bundaa ,semangattt

alhamdulillah selamat ya bun .. semoga jd anak laki2 yang baik . sholeh. dan sayang kpd orang tua saudara juga sesama. aamiin yaa robbal'alamiin

alhamdulillah ... hplnya sma bun semoga aku juga nyusul soalnya udah kontraksi mulu tp blm ada pembukaan... doakan aku yah mudhn cepat nyusul๐Ÿ˜Š

Selamat ya bund ๐Ÿค— doain semoga aku juga cepet lahiran. Semoga dede cepet ngasih gelombang cinta ๐Ÿค— hpl ku besok tpi belum ngerasain apa apa

Doain aku Bun hpl 12 November USG 19 November ,semoga cepet menyusul,sehat lancar dan normal ya Bun ,sehat ibu dan bayinya ๐Ÿ˜udah ngga sabar