ceritaku

Awal baru ketemu dulu di acara pengajian desa. Dia santri di salah satu pondok di Semarang, dan kebetulan dia abis ngisi pengajian di desaku. Pengajian selesai, aku cari-cari alasan biar dapet nomernya. Daaaannnn akhirnya dapet deh, pas ngetik nomernya itu lho bikin jantung deg deg serrr๐Ÿ˜† udah selesai aku basa basi, akhirnya kita pamitan pulang. Pengen intro tapi bingung mau ngomong apa dulu. Yaudah cuma bilang 'Assalamualaikum' aja, di jawab sama dia 'wa'alaikumsalam'. Kita terus kabar-kabaran sampe 3 tahun lamanya (kaya kredit motor) sampai akhirnya hati kita berdua mulai menyatu dan saling nyaman (ciiyyyeee). Dia pun memutuskan buat lamar aku. Hari dimana ijab kabul akan dilaksanakan, aku dandan dengan alat make up seadanya dan sebisaku. Rombongan dari suami dateng, dan di hari itu suamiku ganteng banget ๐Ÿ˜‚. Cuss kita berangkat ke KUA. Ijab pun dimulai, suami mulai grogi, aku juga grogi. Sampe akhirnya saksi bilang SAH, dan suami mulai meneteskan air mata bahagianya, aku sendiri bingung mau gimana, yaudah aku ikut-ikutan nangis aja ๐Ÿ˜… ijab seketika bikin aku linglung. Sekian ceritaku bunsay Peluk cium sayang ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜ #MyLoveStoryTAP

ceritaku
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

๐Ÿ˜€