cerita pernikahan

awal perkenalan dengan suami Desember 2017. kebetulan dia atasan saya di tempat kerja. perbedaan umur kami terpaut 17 tahun dan suami ku duda dengan 2 anak, tentunya banyak sekali orang yg tidak senang dengan hubungan kami, termasuk dari pihak keluarga suami yg menganggap saya terlalu muda untuk jadi seorang istri. (umurku 22th) Setahun kami terus berusaha mempertahankan hubungan dengan tanpa restu dari ibu mertua sampai akhirnya kita pasrah dengan Allah. percaya akan takdirnya, karena sesuatu yg sudah ditakdirkan milik kita pasti akan balik. setelah kita sama2 berpisah, Allah menunjukan kekuasaannya, ibunya menyetujui pernikahan kami. Desember 2018 lalu kami menikah , anak2nya dekat dengan saya , dan sekarang saya sedang hamil 7 Minggu. perjuangan kami memang sulit , tapi bukan berarti kami tidak mampu untuk meraihnya โค๏ธ #ceritapernikahan

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-106462)

Allah menguji hamba sesuai dengan kemampuan hambanya...selalu semangat bun