Suamiku penyemangat hidupku

awal menikah 8 april 2018 alhamdulilah sebulan menikah aku positif hamil.stelah itu melahirkan dibulan februari 2019. selama kehamilan penuh perjuangan krena kami harus pindah keluar kota krena ikut dinas suami.smester pertama yg sulit krena mual muntah saya alami hanya brsama suami sebagai perantau dkota orang.curhat sama ortupun hanya lewat telp.dan alhamdulilah suamiku sabar merawat dan melayani kemauan ku saat itu.alhmdulilah lg bulan ke 7 kehamilan suami dipindahkan lg ke kota asal.shingga aku bisa lahiran ditemani ibuku.proses kelahiran memakan waktu 3hr 2mlm.dibantu bidan kala itu.sakit dan letih pasti smua ibu mrasakannya.dtambah lagi pda saat itu baby blues aku rasakan.tapi suamiku bak malaikat menemaniku mengurusku dan baby yg masih sangat kecil.stiap mlm slalu menggendong baby dan aku dsuru nya tdur istirahat.slalu bgitu stiap mlm smpai slesai 40hr.tiap mlm si dedek slalu ngajak bgadang smpe sbuh.paginya mandiin lagi.so super daddy lah suamiku. trimaksih ya allah sudah memberikan suami yg baik kepadaku dan anugrah terindah anak ditahun pertama pernikahan. smoga pernikahan kami sakinah mawaddah warrahmah bahagia dunia dan akhirat.amin ya rabbal alamin. #KarenaBundaBerharga

Suamiku penyemangat hidupku
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga labggeng smpe kake nene,, amin