Pengalaman bunda yg USG 4D di 36 atau 37week wajah dedek nya masih jelas gak kalo posisi udh d bawah

Atau yg masuk panggul ? Bagi cerita donk mom semua .. #ingintahu

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

ini saya usg pas 36W bun, allahmdulillah dedenya mau,dari satu hari sebelum pergi selalu aku ajakin ngomong besok pas usg jagan ditutup mukanya ya dek๐Ÿ˜ Allhmdulilah kelihatan bun,ini posisi juga udh dibawah, entr kalo ditutupin biasanya sama dokter suruh miring kekiri terus disuruh usap2supaya tagannya gak nutupin mukanya

Baca lagi
Post reply image
3y ago

amin bun๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

tergantung debay nya bun, kalo saya kemarin 35w5d masih bisa keliatan jenis kelamin sama mukanya, tapi agak nutupin si emng, hpl saya 27 nov, semoga saja maju debay nya lahir dengan selamat ๐Ÿ˜

3y ago

iya Bun sholat kita sujud.. kalo d dlm TDK waktu sholat sujud nya sama kan kyk kita sholat

bantu up ya bunda .. saya juga niatnya mau USG lagi di 37week .. soalnya waktu USG 28week dedenya nutupin muka pake tangan jadi gak keliatan .. siapa tau ada yang mau jawab๐Ÿค—

3y ago

kapan hpl. nya bun

VIP Member

kalau sudah masuk panggul biasanya sudah tidak bisa bun soalnya aku juga 37 sudah tidak keliatan

3y ago

sering jalan kaki bun

VIP Member

kalo sudah dibawah dan posisi mapan dipanggul sudah sulit terlihat bund

3y ago

anak saya lahir diusia kandungan 39 week bund, maaf sekedar saran ya bund kalo mau usg diusia 37 weeks ke atas lebih baik pakai 2 dimensi kalo udh diusia trimester 3 difungsikan untuk melihat letak janin kondisi air ketuban. itu sih saran dokter kandungan saya saat itu

isi kolam komentar yuk Bun bagi yg Udah pengalaman ๐Ÿ˜Šmakasi bun

udah susah bun, aku 3x usg 4D gak bisa dpt mukanya pas usia 36-38w.

3y ago

aamiin.. sehatยฒ yaa bunda sekeluarga. biasa sih bun, seperti yg sering disaranin di youtube/ postingan TAP. biar posisi kepala dibawah pagi sore jalan kaki santai 20-60mnt, hr minggunya yoga hamil dirumah, trus posisi duduk & tidur diatur supaya panggulnya terbuka. pas usia 38w, aku kontraksi bun.

apa saja yg bunda lakukan biar CPT masuk panggul Bun

tergantung posisi bayi bund.. klw sya kmrn msi kliatan

3y ago

udah masuk panggul apa gimana Bun .. hpl bunda kapan

kalo USG 4D usia 28-31 mgg bund.

3y ago

aku wktu itu udh gk bisa bund usia 37 gk kelihatan .