IRT yg memutuskan untuk bekerja

Asslamualaikum bun, semoga kita semua selalu dalam lindungan allah🤗 Saya IRT ibu dari anak perempuan cantik usia 22bulan yg memutuskan untuk bekerja dan harus menitipkan anak saya ke ibu mertua. Sedih sekali rasanya bun harus ninggalin anak untuk bekerja😢 Karna memang dari lahir sampai skrang saya sendiri yg ngurus anak tanpa bantuan siapapun. Jadi memang sehari hari kami berdua dirumah saat suami lagi kerja Tadi hari pertama saya masuk kerja sepanjang perjalanan menuju tempat kerja saya nangis kepikiran anak saya (saking deketnya saya dengan anak saya) karna memang dari lahir anak saya gamau jauh dari saya. Knpa saya memutuskan untuk bekerja? Krna tdk cukup hanya mengandalkan gaji suami, gaji suami saya 2jt untuk kebutuhan sehari2 popok dll tidak cukup sampe akhir bulan Semakin besar anak saya kebutuhan juga semakin banyak Gaji saya memang tdk banyak hanya 50rb/hari tapi setidaknya dengan gaji saya bisa mencukupi untuk makan sehari-hari Doa kan saya sekeluarga semoga selalu diberikan kesehatan ya bun🤗 Trimakasih buat bunda2 yg mau baca cerita saya. Wassalamualaikum.

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan