Tulang panggul bengkok

Asslamualaikum bun mau tanya nih ada ga yg sama kyk aku ga bisa lahiran normal karna tulang panggul bengkok? Saya lagi hamil 36week semalem niatnya cuma kontrol seperti biasa trus saya ngeluh kalo miss v ngilu sampe susah buat jalan apa bayinya udh masuk panggul, setelah dicek ternyata belum, trus dokter tiba2 bilang "bentar2 kyknya ada masalah" saya langsung kaget dong knpa, eh ternyata ketuban saya tinggal dikit mendekati kering, dan dokter tanya lagi "pernah jatuh ga" saya jawab engga. Akirnya karna ketuban tinggal dikit diceklah lewat miss v ternyata emang ga rembes cuman dari sayanya yg kemungkinan kurang minum, dan ketawan ternyata saya ga bisa lahir normal karna panggulnya bengkok jadi bayinya ga bisa masuk ke jalan lahir dan diharuskan SC, Bunda2 disini minta infonya dong gimna biar air ketuban nambah dan yg udh pernah SC boleh sharing gaa saya takut disuntik bius ditulang belakang katanya sakit dan selesai oprasi kalo biusnya ilang apa ada obat buat Pereda sakit:( #bantusharing

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

banyak minum air putih diseling air kelapa bun.. semoga dipermudah lahiran nya sehat ibu & bayi nya πŸ€—

4y ago

amin yaAllah trimakasi infonya bun