mendekati hpl sakit demam

assallamuallaikum bunda saya mau sedikit cerita . jadi usia kehamilan saya sdh 39W5D tapi kenapa mendekati hpl saya sakit demam sama kedinginan kurang lebih sudh 3hrian .. sudah periksa ke bidan cuma dikasih obatt kalau sehabis minum obat badan enakan nggak panass lagii tapii kalau reaksi obatnya hbiss badan mulai dingin dan panas lagii . apakah ini bawaan bayi mau lahir atau gimana ya bun tolong pendapatnya ๐Ÿ™ terimakasihh

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy kemarin juga gitu Bund... seminggu sebelum lahiran sy sakit Demam&Radang,Batuk dan suami juga sakit Demam,Flue,Batuk.... Kalau suami kan bisa minum obat.... Karna Hamil sy ga minum obat Bund.... jadi tiap pagi kalau kuat jalan",Sy jalan" sambil manasin diri pas matahari muncul.... terus minum Bearbrand/susu sapi murni Bund... Alhamdulillah 3 Hari sebelum lahiran Sy sudah sembuh... Tp Paksu Yg Masih sakit...

Baca lagi

langsung usg ya bun ,takut nya dd didalem air ketubannya udh habis dan ibu demam lebih dr 2hari itu gk bagus,efek didd diperut kasihan takut ada apa apa tp mudah mudahan bunda dan dd diperut nya tidak ada apa apa ya bun,sampai kelak nanti lahiran ๐Ÿ™

slo sya pas usia kandungan 5bulan jga gtu bund, smpek gbisa bngun dri tmpat tidur selama 2 minggu krna saking lemesnya bdan, panas dingin trus. pas periksa ke bidan ktanya gpp krna itu efek dri perubahan cuaca aja

dulu adek saya hamil pertama gt bun,demam 3 hari,,k bidan d suruh usg,pas usg air ketuban ternyata dah habis,gak sadar,,, bagus nya usg aja bun,semoga aman semua ya bun๐Ÿ˜‡

VIP Member

sekalian aja periksa ke dokter kandungan bun krna demam pada bumil setau saya ga baik. apalagi udh mau hpl. jaga jaga aja bun

di up sendiri bund postingannya biar banyak yg komen .. maaf sy msh awam blm bisa bantu jawab .. sy bantu up

cek lab bun, apa lagi musim hujan gini. takunya DBD atau demam typoid.

coba USG bun,, demam wkt hamil gak bgus di buku Kia jg ada kaya'a,,

Cb langsung kdokter aja bun

saya bantu up bun