Perlengkapan newborn

Assalamulaikum...bunda saya lihat akhir2 ini postingan karena ada beberapa calon bunda yg mau lahiran dlm waktu dekat ini tp belum 1 pun ada persiapan utk calon bayinya. Disini sy mau berbagi 1 paket newborn InshaAllah bhn bagus yg sy cek di komen2 pembeli, seperti di foto yg di butuhkan bayi nya tp sy mhn sekali ya maaf 1 bunda yg tidak mampu bs di buat alasan nya knp blm ada beli? Maaf bukan aib utk memberikan alasan, klo kita tdk mampu tp sy sebagai ibu jg hanya berbagi..sy cek jg free ongkir seluruh Indonesia, jd nti dr penjual akan di kirim ke alamt bunda langsung.

Perlengkapan newborn
69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalamualaikum bun. Smoga rejeki bunda semakin berkah di bulan yg mendekati bulan suci ramadhan ini. Berbagi untuk yg tidak mampu. Saya hpl awal mei tp blm beli peralatan apapun. Suami sering puasa senin kamis buat ngirit pngeluaran. Mohon doa nya bun smoga saya bisa beli prlengkapan baby dlm wktu dkt ini

Baca lagi

Mau bunda kalau rjki..blm nyiapin apa" jgn kn buat beli itu buat mkn skrg ssh krna dmna" cri pkrjaan ssh gara" vrus ini suami jg dlburin krja ngk ada pmsukan sma skli.untung di kos ada ttga yg pnya wf jdi bisa wf an buat on lht" informasi sma lwongan krja..klau rjki ni no saya bun 082341295882

4y ago

Mau bunda

mauuu bundaa. , hpl awal juni tp blm 1 pun bli perlengkapan debay krn mslh keuangan , suami krjaan musisi dan skrng job batal smua ,manalagi mau puasa makin gx ada krjaan , 2 bulan tnpa pemasukan ,uang simpanan hnya sisa kurang dr 800 rb buat kbutuhanan hdup sampe ntah brp minggu 😌

Ya allah mau dong πŸ™ semoga rezeki dede bayi, hpl juni belum ada sama sekali buat bajunya bayi, sebenernya ga terlalu mikir sih karna masih ada sedikit lungsuran dari kakak, yg kefikir cuma biaya persalinan aja nanti dr mana uangnya 😒 pekerjaan lagi spt ini. Semoga rezeki ya bun

5y ago

Saya dahulukan yg tidak anonim bun

Krn covid 19byk pengangguran.. Blm lg yg mkir but angsuran jdi ngk cuman mkir but mkn aja. Aplg spt suamiku krjnya kuli klo ngk krj ngk dpt uang. Saya pun memikirkan hal itu lg hamil ehh rame virus corona ya Allah smga cpt berlalu cobaan ini,, cepet pulih bumi pertiwi ..

Waalaikumsalam bunda, mau dikatakan mengharap sih tidk dgn bantuan bunda sprti ini, tp di karena kan sy lg merantau di kota org jadi belom samsek prsiapan. Sy cmn bs brdoa di keadaan pandemi sprti ini smg suami sy keuangan lncar biar bisa beli prlngkpn.aamin

Saya mau bunda... saya hpl awal bulan mei Blm bisa beli keperluan baby newborn karena masih blm punya dana buat beli uang bulanan Cuma cukup untuk makan sehari hari saja... Suami cuma buruh tani,kerja juga tidak tiap hari ada yg membutuhkan tenaganya..

Baca lagi
4y ago

Mungkin bunda perlu popok bayi preloved, wa sy ya 0895800056274

VIP Member

Saya bun hpl juni blm ada prsiapan buat dd krna gk punya tabungan sma sekli..suami ngojek yg tiap hri gk bnyk pndptnnya..apalgi skrg lg corona trun drastis ckup buat mkn sma air listrik..utang blm kbyar jdinya. Dlu sblm hmil mw krj gk dksih ijin

Saya hpl mei bun insyaallah maju mundur pas waktu hari lebaran ..tp belum beli persiapan .. yaa semogaaa bulan ini bisa sgra beli bun , dannjuga virus Corona ini segera hilang dan pulih kembali supaya suami bisa bekerja lagi ...aamiin .πŸ™πŸ»

5y ago

Iya bundaa Alhamdulillah 😚

mau bun q blm beli perlengkpan sbnr ny msh lama sih buln 7 awal hpl ny ... tp kmrin di prksa kt ny kepla ud msk panggul bisa kemungkinan gx sampai 9bln ud lahir mana perlengkpn baby blm beli bun suami gx kerja mau jual motor gx laku2...

5y ago

Bun kalo bisa waktu hamil jangan jual barang apa2 ya bun. Takut nya nanti rejeki anak pindah ke yg beli barang bunda. Orang jawa bilang nya seperti itu bun. Boleh percaya/enggak. Saya cuma mau menyampaikan