hallo tante

Assalamuallaikum tante cantik perkenalkan namaku ghea pradipta salsabilla umurku sekrg baru 17hariπŸ˜ŠπŸ€— Aku lahir kurang dari HPL loh tante harusnya aku lahir 16juli2020 tp krna aku udh gak sabar mau cepet cepet ketemu mama ,, ayah juga kedua kaka ku jadi aku lahir tepat tgl 23juni2020 di uk.36w6d BB ku hanya 2,7kg walaupun aku lahir blm pas bulannya tpi aku sehat tante 😊

hallo tante
70 Tanggapan
Tulis tanggapan

hallo kk ghea, namaku elena q jg lahir jauh sebelum hpl 33w5d bb aku cmn 2,2kg, puji Tuhan q terlahir sehat inkubator cmn semalem tok, sedihnya asi ibuku blm keluar untuk sementara aku minum sufor. doain adk elena sehat2 terus ya man teman....

Post reply image
4y ago

trimakasih bunda

Waalaikumsalam... helllooo dekk... alhamdulillah... selamat ua bundaa.. masyaallah gemesh nya lucu lihat nya bun.. semoga sehat2 sllu dan jadi anak yg sholihah ya bun πŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜˜πŸ’“πŸ’•πŸ’–πŸ’ž

4y ago

Iya sama2..

Alhamdulillah selamat ya bun 😘 duh cantiknya kamu nak, semoga jd anak yg sholeha ya nnti πŸ˜‡ bismillah semoga nnti saya jg segera ikutan launching ini sdh sering mules" pdhal jg blm hplnya bun.

4y ago

Terimakasih tante😊😚 Amiin semoga dede nya cepet kasih gelombang cintanya yah tante😊

Terimakasih untuk tante tante yg udh mau mampir dan berkenan menyapa serta mendoakan ku😊😚 Semoga doa baiknya berbalik juga ke tanteπŸ˜ŠπŸ€—

Alhamdulillah Saya juga udh gk sabar ketemu debay Smoga cepet masuk panggul ya dek 😁 dan cepet keluar ketemu Uma sama Abii sehat" ya

Masya Allah...semua bayi itu nemang diciptakan selucu itu yaa diliatnya 😍 menyejukkan hati orang yg ngeliat

Sama dengan saya Bun saya hpl 3 Juli eh 5 Juni dde nya udah lahir BB nya juga 2,7 Bun tapi alhamdulilah sehat

ya allah bahagianya doain ya bund moga saya cepet nyusul lahiran normal dan sehat ibu dan bayi nya nanti "aamiin"

Alhamdulillah..selamat bund, saya jadi ga sabar ketemu debay, hpl oktober..duh sehari lamaa bgt rasanya

Ohhhh gituuuu.. Ya ya ya.. Selamat ya.. Sehat selalu ghea tumbuh menjadi anak yg salihah yaπŸ’πŸ’

Baca lagi