SUAMI KASARR

Assalamuallaikum bun sy sekedar ingin bercerita , adakah disini yg masih sabar2 aja ketika ada suami yg bentak2 bunda ? Suami sy suka kasar dan bentak2 walau masalah sepele pun. Biasanya ga pernah smpe mukul , tp kejadian td pagi hanya karna sy minta isi air galon(sy hamil jd ga berani angkat galon sndri) akhirnya suami bentakk . Sy yg kaget akhirnya reflek jawabb.. suami malah marah katanya "km itu istri jangan bantah aja , kyk km bisa nyukupi kbutuhanku aja" sambil dia jitak kepala ku bun dan dia mukul lenganku tp pakai baju yg dipegangi.. pdhl bun soal nyukupi kebutuhan kan suami , bkn istri dan sy bkn tipe istri yg suka foya2 , belanja bulanan dikasih suami -+500rb bun , sehari blanja buat masak sy htung biar ga lebih dr 20rb .sy g prnh nuntut apa2 bun dr suami sy , sy sdh nyari krj kmn2 tp blm ada yg dipanggil posisi sy hamil , sy kerja pgn bantu suamiku bun , tkut dikira hbisin duit suami trs .oiya bun suamiku jg pernah selingkuh bun sering vcs dan chatt2 perempuan lewat app , sejak awal menikah dia sdh kepergok selingkuh , smpe sy hamil anak pertama ttp berlanjut , smpe sy lahiran pun ttp berlanjut bun๐Ÿ˜ฅ gatau kenapa sy bisa sesabar itu , akhirnya anak sy rewel dia marah2 bun.. dan tepat jam 1 malam sy pergi bwa anak sy jg dan gk pamit kbtulan sy tinggal di mertua , smpe hmpir sbulan pun dia gaada jmpt sy๐Ÿ˜ฉpdhl niat hati ingin suami sy sdar , lalu akhirnya ortu sy bilang sy antar kerumah suami ya mnta keputusan sprti apa dan akhirnya sy diantar ortu sy krmh mertua , mertua malah nyalahin sy katanya sy berani sm suami sy pdhl demi apapun bun di rmh mertua sy dibentak2 suami pun sy ga pernah bantahh ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ , lalu suami sy nyuruh sy tinggal brsama lagi , tp malah makin mnjadi bun , q liat di hp ada app sprti itu lagi , q tanya knp g brubah sih ttp chat janda2 , dia malah jwb "salahmu sndri pulang ninggalin q ya q gk bngung , bsa cari lagi" skrg sy hamil yg kedua bun , ttp aja dia suka selingkuh dan kasar , suka main sm tmn2 dan klo sy ada salah misal masak kurang enak gt lgsg blg ortunya, ku harus apa bun๐Ÿ˜ถ๐Ÿ˜ฉ terimakasih buat bunda2 yg sudah menyempatkan menjawab curhatan saya , bkn mkst sy membuka aib suami sy tp sy gatau dan bingung hrs crita ke siapa (NB:sy hamil lagi krn anak pertama sy meninggal wkt bayi karena sakit)mohon doanya ya bun buat almh. Anak saya

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

tinggalkan bun, kamu berhak lebih waras dam bahagia.. mungkin di rumah ortumu kamu lebih di hargai,, biarlah bukan kamu yg rugi tapi dia yang rugi akan kehilangan istri yg benar2 mencintainya...

yang gak boleh di maafin dari laki-laki adalah yang suka selingkuh dan kasar bun karna sipat selingkuh tuh udh gak bisa di rubah dan sipat kasar pun sama.. nyakin bunda mau bertahan?

VIP Member

maaf bngt kalo komentar ku kasar tp aku ga ngerti ini sabar apa bodoh udh tau suami doyan selingkuh tp masih mau nambah anak sama laki model gini

gitu Bun walupun suami kita salah tapi orang tua yah selalu ngebenerin anaknya ajh.. di anggap anak yah ngk ada salahnya karena dia laki...

TapFluencer

ewww, jadi batin bgt begitu mulu, penyakit bund selingkuh mulu, bisa mati pelan" kaya gitu, ukhh mending hidul sendiri bund biar bahagia...

Bundaa saya sedih bacanya ๐Ÿ˜ข Bunda kalau suami udah melebihi batas, bunda pikirkan matang2 lagi yah, bunda berhak bahagia ๐Ÿ™

VIP Member

bunda luar biasa sekalii bisa menahan beban seberat itu ๐Ÿ˜ญ. sabarr bunda.. dan jgn lupa minta petunjuk sama Allah ya bunda..

VIP Member

fix beda sedikit dg cerita mu bun cuman posisi nya saya di tempat mertua krna habis lahiran suami dirantau jd yahh gtu bun

wowwww bunda hebat sekaliii, kuat yaa Bunnn, aku spechless mau ngomong apa gak bisaaa,๐Ÿ’ช๐Ÿป๐Ÿ’ช๐Ÿป๐Ÿ’ช๐Ÿป๐Ÿ’ช๐Ÿป

bunda sabar banget, jujur klo q yg diposisi spt itu sudah nggk bisa q balik lg nemuain dia