9 weeks 5d

Assalamuallaikum bunda semuanya. Bun mau minta solusi,saran ataw pengalamannya dong di UK 9weeks5d nafsu makan emang berantakan ya bun? Atw cuman saya saja☹️ soalnya udah mau hampir seminggu saya ga pernah makan nasi karena emang bawaanya kurang nafsu makan dan morning sickness yang masih berlanjut dari UK 3weeks hingga sekarang klw pun makan pasti muntah dan berat badan turun terus nih bun. Paling makanan yg masuk hanya cemilan buah2an/susu dan snack itu pun sedikit2 bun. Apakah ini hal yang wajar ya bun.. Dan aktifitas saya seharian hanya tidur dan rebahan. Mumet juga tapi emang bawaanya males ngapa2in nih bun ? Terakhir periksa dokter cuman ngasih banyak resep obat dan klw memang kondisi morning sickness saya masih berlanjut hingga muntah darah terpaksa saya harus dirawat. Tapi saya selalu berdoa dan berusaha untuk tidak dirawat dan semaksimal mungkin memaksakan makan apa aja yg masuk meskipun suka dibawa muntah lg. Duh nikmat sekali ya bun,, jadi suka ingin solusi dan pengalamannya nih bun karena saya ingin janin dan saya sehat2 bun ?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-52768)