Kehamilan 2 bulan

Assalamualikum bunda, Saya sedang hamil baru 2 bulan tapi tidak seperti umumnya orang hamil yang mengalami morning sickness; sama sekali tidak. paling cuma sakit kepala, agak sensi dan keinginan untuk makan terus. Apakah ini normal atau tidak ya? Terimakasih...

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal aja bun, aku dulu waktu uk 2 blnan jg gitu malah kaya ga hamil soalnya doyan makan sampe uk 3bln, ini masuk 4bln malah sakit2an, makan nya milih trs suka mual. Bawaan nya beda beda bun setiap hamil

Blm mungkin bun... Saya jg awalnya tidak kok.. Bgtu masuk 3.. Mulai deh itu mual2 yg mengerikan... Tp ada jg yg tidak mengalami... Masing2 bumil beda2 kondisi...

Blm mungkin bun... Saya jg awalnya tidak kok.. Bgtu masuk 3.. Mulai deh itu mual2 yg mengerikan... Tp ada jg yg tidak mengalami... Masing2 bumil beda2 kondisi

Kalo di periksa babynya normal dan sehat gpp bun Gak semua orang hamil mengalami hal yg sama, yg penting babynya sehat bundanya sehat

5y ago

iya bun, ini bawaannya malah laper terus. jadi pgn nya makan dan ngemil trs๐Ÿ˜‚

Normal bun, saya hamil kedua merasakan seperti itu. Padahal ketika kehamilan pertam super mualยฒ

Normal bun. Aku juga begitu kok ga ngalami morning sickneess kan tiap bumil beda2 bun. ๐Ÿ˜Š

5y ago

Gpp bun

Normal bun, temen saya juga hamilnya begitu, alhamdulillah malah enak bun

Antara memang hamil ngebo atau belum merasakan mulmun .

Iya Bun itu normal ko aku jga ngalamin gitu๐Ÿ˜Š

Belum mungkin ,saya juga m.sickness di uk 3bln