Ada trauma saat kehamilan ke3

Assalamualaikuum... Malem smua... Mohon bantu doa smua keluarga besar Theparent Saya ibu umur 33th Saya udh hamil 3x Anak pertama lahir maju 3minggu dr hpl Anak kedua udh 8 minggu, meninggal di dlm kandungan,lahir smpe induksi 5x,2hari ga lahir² betapa rsany induksi 5x tu bunda bs bayangin Stelah bayi hmpir 3hri tak brnyawa dalam perut,akhirny kluarlah dg dibantu dokter dan bidan Saat saya diinduksi,tiap kali induksi cm bs buka 1,jd slama 5x induksi saya cm buka 5,subhanllah rsany... Untuk buka 6,itu bner2 dbantu tangan dokter,bahkan kantung ktuban masih sangat bagus, saat mecah kantung ktuban saja tangan dokter msuk bwa gunting kcil,dan itu smua dlkukan scra normal... Stlah itu sampe brfikir ga mau hamil lagi😭😭😭 Dan ini udah 1th dr mninggalnya anaku yg k2 Ada hikmah luar biasa dg saya lahiran normal,1thn tepat dr dede yg mninggal, saya dikasih kehamilan yg ketiga Sekarang umur kehamilan saya 10minggu... Smoga lancar,selamat,sehat smpurna,aamiin Mohon doany smua klrga besar Theparents🙏🏻🥰 Terima kasih🙏🏻 #jangandibully

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Amin bunda, tetap semangat ya jangan menyerah ya bu 😇