Terimakasih TAP

Assalamualaikum wr wb Halo semuanyaa, saya ingin mengucapkan terimakasih kepada aplikasi TAP dan para bunda yang bergabung di TAP, karena telah menemani masa masa kehamilan saya, sharing ilmu dari masa kehamilan di TM 1 sampai menjelang persalinan. Kemarin tepat tanggal 10 Oktober 2020 pukul 12.00 WIB telah lahir putri pertama saya dgn sehat dan selamat melalui persalinan SC. Terima kasih kepada para bunda yang telah mendoakan persalinan saya kemarin, saya juga mendoakan semoga doa baiknya kembali kepada bunda yaa. Untuk melewati masa masa mengasuh bayi saya sepertinya saya akan tetap menggunakan aplikasi ini sebagai panduannya. Maaf jika kepanjangan ungkapan terima kasih saya yaa bun. Saya doakan semoga Allah selalu beri kesehatan kepada keluarga kita dan Allah murahkan rezeki kita yaa bun. Aamiin#firstbaby #1stimemom #1stimemom #jangandibully #thankyouTAP

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

wallaikumsalam wr wb waaa bunda udah lahiran yaa? jadinya di SC in kemarin? selamat yaa Bun udah sah menjadi seorang ibu ,semoga bunda cepet pulih sehat dan bahagia selalu semangaaat mengasihi yaaa๐Ÿค—๐Ÿ’ช

Baca lagi

Waalaikumussalam wrwb... Alhamdulillah... Selamat mom atas kelahiran anak nya. Semoga menjadi qurrota a'yun bagi orang tuanya.

Baca lagi

Alhamdulillah, selamat bunatas kelahiran putranya. semoga ibu dan bayinya sehat selalu.

Aamiin, selamat atas kelahiran bayinya bund. Sehat terus buat dedek dan bundanya ๐Ÿคฒ

VIP Member

Aamiin.. Alhamdulillah, Barakallah bundaa.. semoga anaknya menjadi anak sholeha๐Ÿ˜‡

VIP Member

waalaikumsalam, selamat ya bunda

Alhamdulillah selamat yaa bundaa

alhamdulillah selamat ya bunda

Allmduliah selamat ya bunda

aamiin masyaAllah y bun