Pembukaan 1 di 35 weeks

Assalamualaikum wr wb .. Bun minta doanya yaa, saya lagi hamil 34-35 minggu tp sdh ada pembukaan dan kepala dede udah teraba, Rencana mau di suntik pematangan paru utk baby saya.. Ini penantian saya dan suami selama 5th setelah sblmnya pernah BO ... Minta doanya ya bun semoga saya dan bayi saya yg kemungkinan akan di lahirkan bisa selamat dan sehat kedua duanya ๐Ÿ˜ญ๐Ÿคฒ๐Ÿ™ Semoga bunda2 yg mendoakan mendapat pahala berkali lipat dari Allah SWT ๐Ÿ˜‡ Dan semoga kita semua selalu disehatkan...aamiin yarabbalalamin ๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒ #Mintadoanya

Pembukaan 1 di 35 weeks
868 Tanggapan
Tulis tanggapan

MasyaAllah Tabarokallah Semoga Selalu diberikan kesehatan dan kelancaran ... untuk Ibunda dan debay semoga Selalu dlm lindungan Allah ๐Ÿคฒ๐Ÿปุขู…ูŠู†

Aamiin Allahumma aamiin bun, semoga dilancarkan persalinannya dan ibu beserta bayi lahir dalam keadaan sehat dan selamat. Aamiin. semangat bun๐Ÿ’•

VIP Member

semangat bunda.. semoga sehat semua ibu dan bayinya... anak saya juga lahir prematur bun 33week.. alhamdulilah skrg usia y sudah hampir satu tahun

amin Bun semoga bayi dan bunda sehat semua... aku juga baru 33 nggu Bun udah ada kontraksi palsu... takutnya. belum cukup umur๐Ÿ˜ฅ. si dedek nya

aamiin..semoga lancar persalinannya bunda,dede bayinya sehat,bundanya jg sehat..saya jg pernah punya 2 bayi prematur,Semangat ya bunda

aamiin , smg diberi kelancaran bunda .. ibu dan bayinya sehat selalu ๐Ÿ˜Š aku juga pernah BO Bun smpe skrng Uda setahun blm ada tanda2 ๐Ÿ˜ข

aamiin allahumma aamiin.. semangat ya Bunda, semoga Allah permudah,dan lancarkan semua nya,semoga bunda dan bayi nya sehat, dan selamat .

semogaa ibu dan dedenya bisa kumpul berasama ya, sehatt ibu dan dedenya, dan semoga kalian selalu dalam lindungan allah, aminn yaarob๐Ÿคฒ

VIP Member

smg sehat selamat 22 nya, adek bayi nya mulus, sempurna โค smg dilancarkan proses persalinnya yaa bun. aamiin ya rabbal'alamin ๐Ÿคฒ

semoga di mudahkan dan dilancarkan bun proses lahirannya. bunda dan dedenya jg sehat .perbanyak baca sholawat .semoga bermanfaat