Mpasi anak

Assalamualaikum warohmatullah Bund aku mau tanyaa, anak ku makan bubur tim hanya 2 kali pagi dan sore, siangnya di kasih pure alpukat kadang kalo siang setelah di kasih pure alpukat pun masih kaya laper gitu bund apa jam makan mpasinya aku tmbah lagi jadi pagi siang sore ? Atau harus gimana bund ? Anakku full asi umur 7 bulan #bantusharing #bantusharing #bantusharing

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku dr pertama mpasi makan 3x sehari, ngemil 1-2x sehari tergantung jam tidurnya (kalo kelamaan tidur pas bangun udah mepet jam makan, jadi ga dikasi ngemil) .. kecuali kalo lg gtm, makan 2x pagi sore.. siangnya ngemil (biar laper bgt di jam makan) πŸ˜…

makan utama 3x, snak 2x. waktunya sesuain sama anaknya aja bun. kalo anakku dulu makan pagi jam 8, siang jam 12, sore jam 4. kurleb dijam2 itu bun. nah disela jam makan bisa dikasih snak atau asi

walaikumsalam wr.wb .makan utama 3x bun, cemilan/snack 2x .anak saya dr awal mpasi lngsung makan utama 3x

anakku pas 6 bulan udah 3x makan bun.. udah gt kasi menu lengkap yaa.. puree buah cuma utk cemilan

klo anaku usia 7bln udh 3x makbes 2x cemilan

3y ago

makasih banyak bunddd sarannya

7bulan 3x makanan utama 2x snack bun

3x bun diselingi ngemil 2x

3x menu utama, 2x snack

VIP Member

up

VIP Member

up