Mohon doanya ya bunda bunda TAP πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

Assalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh bunda bunda TAP.. Dengan kerendahan hati saya, saya minta dengan keikhlasan hati bunda bunda mohon doanya ya bunda bunda TAP, agar saya bisa segera melahirkan secara normal dengan keadaan sehat selamat keduanya di beri kelancaran dan kemudahan. Saat ini usia kehamilan sudah 39w 6d, dan sekarang lagi merasakan kontraksi rutin dari tadi pagi. Bangun tidur pas cek ke kamar mandi udah keluar lendir darah banyak, lalu jam 10 pagi ke puskesmas di cek baru bukaan 1. Terus di sarankan pulang dulu, sekarang hari udah sore hampir magrib belum ke puskesmas lagi sedangkan lendir keluar semakin banyak dan rasa sakit sudah makin bertambah dan merasa ga nyaman banget mau ngapa-ngapain, cuma saya masih tahan sedikit kebetulan posisi puskesmas emang jaraknya deket dari rumah jadi saya masih bertahan dulu di rumah. Sekali lagi mohon doanya ya bunda bunda, dan semoga bunda bunda yg sedang menanti gelombang cinta dari dedeknya semoga di segerakan juga ya bundaπŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq 39w5d dr pgi jg ngrasa prut bwah kram smpe mlm tp nga ada lendir / darah