HPL Oktober 2020

Assalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh bunda bunda semua yg ada di TAP.. semoga selalu dalam keadaan sehat dan bahagia ya!🌈 Siapa nih yg hplnya bulan Oktober ini? Terus ada ga dari bunda bunda yg hpl nya suka berubah ubah gitu? Aku hpl awal dari HPHT 06 Oktober, berapa kali usg hplnya jadi 14 Oktober, jadi karena keseringan usg hplnya 14 Oktober usia sekarang harusnya udah 38w 3d se perhitungan ku. Nah kemarin baru banget aku usg buat mastiin kalo semuanya baik baik aja, karena aku rada worry ngeliat celana dalam aku yg suka tiba tiba basah dan lembab gitu. Karena ini anak pertama, aku jadi takut kalau itu air ketuban yg rembes, tapi setelah periksa dan usg ternyata kata dokter air ketuban ku masih cukup dan aman. Alhamdulillah jadi sedikit lebih tenang, cuma yg bikin aku bingung hpl ku malah berubah lagi jadi mundur 24 Oktober.. aku bingung. Emang sih dokter yg kemarin usg aku berbeda sama dokter yg biasa nanganin aku kalau usg. Jadi aku sekarang bingung patokan hpl aku yg mana bun😣😣 Oh ya bunda bunda yg hpl nya Oktober sudah ngerasain apa aja? Pasti rasanya nano nano banget ya.. btw aku juga udah lakuin segala cara untuk segera dapat gelombang cinta dari si dedek, karena udah ga sabar banget mau ketemu bun. Rutinitas ku sejak 36w udah rajin jalan pagi, senam kegel, main gymball, Hb sama suami, makan nanas tiap hari makan kurma juga, naik turun anak tangga, jalan jalan jongkok. Tapi si dedek nya masih anteng aja di dalem huhu😣😣 Yuk kita semua sama sama saling mendoakan dengan kerendahan hati dan keikhlasan masing masing. Semoga yg HPL nya bulan Oktober ini yg belum melahirkan segera di beri gelombang cinta ya bun, di mudahkan dan di lancarkan persalinan nya, serta sehat selamat ibu dan anaknya. Aamiin allahumma aamiin.. Untuk yg udah duluan launching selamat ya bunda bunda, doakan kami yg masih menunggu iniπŸ₯°πŸ₯°

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

.