IUFD Anak ke 2

Assalamualaikum warahmatullahi wa barakatuh .. Semoga bumil yang baca diberikan kesehatan,begitu juga calon debay nya ,aamiin .. Sedikit cerite tntg kehamilan saya .. Seharusnya bln Mei adalah bulan yang sangat bahagia saya dan keluarga saya karna menyambut anggota baru 😍 .. Tapi Allah berkehendak lain ,di usia kandungan saya 4 bulan saya punya keluhan nyeri perut bagian bawah sebelah kiri,awalnya saya kira biasa aja ,tapi kok gak berhenti setelah bbrp hari ,kemudian flek keluar gak banyak sih cuma bercak saja ,nah saya mulai khawatir .. Saya pergi ke puskesmas utk cek kandungan,berat dan panjang bayi tidak bertambah dari bulan lalu,detak jantung pun tak terdengar ,bidan nya gak banyak ngomong cuma blg " Sebaiknya ibu pergi ke spesialis kandungan,saya gak berani mendiagnosa kandungan ibu,mudah²an alat kami ini salah " Saya saat itu tenang² saja ,dirujuklah saya ke rumah sakit besar .. Singkat cerita setalah di USG dgn alat yang lebih memadai ,ternyata bayi saya meninggal di dalam kandungan 🥺 atau Dokternya blg IUFD .. Setelah di telusuri keluhan saya selama hamil ternyata bayi saya kurang nutrisi sehingga dia lemah .. Saya mengalami sakit gigi hampir 2 bulan dan susah makan ,susu hamil saja di mencukupi kebutuhan si bayi .. Begitulah cerita tntg kehamilan ke 2 saya .. Semoga Allah beri kepercayaan dan di titipkan kembali anugrah Nya kpd saya .. aamiin

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan