Aaaaaaaaaa

Assalamualaikum,,, setelah kmarin sempat saya post tentang permasalahan saya kemarin, akhirnya setelah 3minggu lebih suami saya tidak mengabari saya dan tidak pulang tepat diusia kehamilan saya skrg mau jalan 6bln suami saya menghubungi saya, tp apa yg dia katakan, dia bilang bahwa dia sudah tidak bisa dan tidak mau bertanggung jwb lagi atas diri saya dan anak ini, hati saya seketika hancur dan remuk bun, seakan dunia saya berhenti, saya tidak tahu lg apa yg harus saya lakukan, apakah saya bisa jalanin kehamilan ini tanpa seorang suami,😒 lalu bagaimana nantinya anak saya pas lahir tanpa ada seorang ayah, apakah saya kuat buat jalanin semuanya sendiri,? Yg mau saya tanyakan apalah seorang laki2 yg sudah melakukan hal ini dikemudian harinya bakalan ada rasa menyesal dan inget kepada anak yg saya kandung sekarang? Apa tidak? Karna jujur untuk keadaan skrg disaat hamil begini saya harus punya hati dan fisik yg kuat tp rasanya saya takut jalanin semua ini sendirian,,,πŸ˜­πŸ˜­πŸ˜­πŸ™πŸ»#ingintahu

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda yg sabar ya, semua rumah tangga pasti ada ujiannya abis baca postingan bunda yg sebelumnya katanya gara2 perempuan lain, gak usah dipertahanin bun laki2 yg seperti itu insyaallah bunda nanti dapet laki2 yg lebih dr suami bunda bunda pulang aja ke rumah ortu dan bicara baik2 sama mertua bunda, semoga aja mengerti bunda juga harus tetep minta nafkah buat anaknya, tapi jgn kasih ketemu bun biar dia ada rasa menyesal nantinya bunda jgn sampai stres nanti ngaruh ke babynya klo misal dia nanti nikah sama perempuan lain itu dan hamil juga kemungkinan juga bakal ditinggalin sama kyk bunda, percaya aja bun karma itu ada, biar suami bunda sendiri yg ngrasain, bunda liat dr jauh aja sambil bahagiain anak.bunda tetep semangat ya bun πŸ˜‡

Baca lagi

Sabar bunda... Harus kuat!!! Seorang wanita, apalagi seorang ibu itu kuat, yakini itu bunda.. Bunda kembali ke keluarga, ke orang2 yg bnr2 mencintai bunda, insyaAllah akan kuat. Jangan dibawa stres ya bun, setelah melahirkan akan ada tantangan yang lebih besar, harus lbh kuat lg bun, siapkan hati, mental, dan tenaga dr sekarang. Ga usah mikirin suaminya lagi kalau dia sdh memutuskan demikian. Jgn berharap dia akan datang kembali dan ingat anaknya. Siapkan utk yg terburuk bun. Daripada ingat suami terus malah bikin sedih dan stres, lbh baik bunda lupakan dan cari kesibukan lain, lakukan hobi yang menyenangkan bunda. Semangat bunda!!!

Baca lagi

biarin aja bun buang aja suami modelan kaya begitu toh nanti yang bakal nyesel dia saran saya jangan kasih dia ketemu sama anaknya nanti bun biar berasa penyesalan nya laki laki kok kaya gitu gak ada tanggung jawabnya ,,semoga bunda setelah lepas dari dia lebih bahagia kalau bisa dapet pengganti yang bisa menyanyangi bunda dan anak bunda dengan tulus semangat bunda allah tau bunda kuat peluk jauh dari saya πŸ€—

Baca lagi

kalo suami dah gk mau lagi gk usah dipaksa bun. bunda ada ortu kan bisa balik lagi kerumahnya,,fokusin buat bahagianya bunda dan anak aja bun.Allah ngasih ujian,karna Allah tau bunda pasti bisa. Yang Kuat ya bun

3y ago

Aamiin allohumma aamiin terimakasih yaa bunda,,,πŸ™πŸ»β˜ΊοΈβ˜ΉοΈ

dan suami ku jg melakukan itu sm aku yg lagi ngandung 9 bulan ☺️ semangat bunda tidak ada yg tdk mungkin di dunia ini, jika kita tersakiti hari ini pasti esok hari akan menemukan kebahagiaan! aamiin

yang sabar ya bundd,, Allah pasti akan memberikan jalan yg terbaik untuk bunda dan dedek, skrg fokus ke kelahiran dedek aja bund.. peluk onlenπŸ€—