ASI mulai berkurang

Assalamualaikum, selamat siang bunda... Saya mau sedikit cerita dan meminta saran dari bunda semua ... Anak pertama saya baru berusia 7 bulan, akhir2 ini saya merasa ASI saya mulai berkurang, keluarnya cuma sedikit beda kaya sebelumnya pdhal saya sudah banyak minum, makan sayur dan di bantu asi booster juga ... Ada yang kasih saran coba di bantu sufor tapi anak saya nolak terus awalnya saya kira sufornya gk cocok tapi sudah 3x ganti merk sufor anak saya tetep nolak, saya coba pake beberapa botol dot pun anak saya tetep gk mau ... Anak saya juga mulai susah makan, smua makanan di sembur2 kecuali buah2an ... Saya harus gimana ya bund ?? Ada rasa khawatir tentang kurang atau tidaknya asupan nutrisi untuk anak saya ... Mungkin bunda semua yang sudah berpengalaman punya saran asi booster yang bagus untuk saya atau apa yang harus saya lakukan agar nutrisi anak saya tercukupi ... Mohon tanggapannya ya bunda πŸ™πŸ™ #seriusnanya #jangandibully #firstbaby

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba minum Herbalife bund,pikiran jg jgn stres ,coba mandi air hangat sama pijat etosin