Hamil anak pertama

Assalamualaikum moms mau tanya saya sekarang hamil anak pertama Saya menikah tgl 28 nov 2020 , saya baru mengetahui hamil sejak tgl 12 januari 2021 . Seminggu sebelum saya hamil saya sempat TP krna sudah merasa ada perubahan dalam diri saya tetapi hasilnya negatif dan alhamdulillah seminggu kemudian bertepatan dengan hari menstruasi saya telat , sehari saya tunggu hari kedua telat saya langsung test dan hasilnya Alhamdulillah positif . Tgl 16 januari 2021 saya lgsg mengecek ke dr dan sudah terlihat adanya kantong dan alhamdulillah letak nya didalam rahim .hanya saya saya diminta untuk kembali lagi satu bulan kemudian untuk melihat apakah janin berkembang . Dr juga bertanya gejala"apa yg saya alami , selama dari saya tau saya hamil saya hanya merasakan keram perut sesekali , mual yang tidak terlalu parah , nafsu makan normal , yang paling berasa itu hanya rasa kantuk dan juga perut kembung .apakah bumils lain ada yang memiliki pengalaman sama ?apakah gejala yang saya alami ini normal . Karena saya tidak pernah merasa ngidam ataupun merasa mual yang hebat #seriusnanya #bantusharing #firstbaby

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal kok moms tdak smua bumil mengalami mual muntah