Apakah bumil boleh vaksin

Assalamualaikum mom, mau tanya aq lagi hamil 22week vaksin covid yg aman buat bumil vaksin apa ya ??

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

massa ia sudah ada n apa benar sudah d perboleh/resmikan mom untuk bumil? setau sya wktu sya kontrol hamil di puskesmas memang di tanyakan sudah vaksin atau blum? tuh pun di tanyakan umur nya mom.. bumil di atas umur 30thn baru bisa di vaksin kata nya.. tapi blum tau kepastian nya juga sih mom..

3y ago

saya 26th usia kehamilan saya 6 menuju 7 bln gimana ya boleh vaksin apa tdk

katanya org hamil gk boleh vaksin bund ini yg bner yg mana ...soalnya saya bln depan mau pulang ke jawa trs klo blm vaksin gmn dong ,skrg klo mudik harus ada tanda bukti vaksin klo gk ada nnti bisa di isolasi gk bisa lanjutin pulang skrg lebih ketat soalnya skrg usia kehamilan saya 30 week

3y ago

sama2 bund, semoga perjalanannya lancar yak Aamiin 😊

Obgyn sy sudah rekomen vaksin sejak kemaren sy lewat 12 weeks. Tp saya masih nunggu stabil dulu bs makan enak dan mual bnr2 hilang. Rencana vaksin di minggu ke 20. Tapi semua kembali ke diri masing2 ya bund.

halo bun, saya kmrn dapat astra zeneca dari kantor aman πŸ‘ konsul ke spog kemarin juga disebutkan vaksin yg beredar aman semua utk bumil usia kehamilan antara 12-30 weeks.

menurut informasi dr puskesmas. sdh ada kebijakan bumil ik 16 mh sd 32 mg ba vaksin, tp blm dilaksanakan, krn masih menunggu pengesahan dr kemenkes

Kok pertanyaan sama caption nya gak sinkron bun? Mksdnya gmn itu bun? Bumil seperti nya blm direkomendasikan vaksin.

3y ago

Oww sudah boleh ya vaksin utk bumil, kmrn wkt hamil blm boleh vaksin. Ini saya sekarang sudah busui boleh vaksin.

VIP Member

sudah ada anjuran untuk bumil vaksin tp dengan kriteria bumil tertentu coba konsul dulu dgn dokter y bund

bunda puspita sari ...saya naik bis,itu pun jg hrs ada bukti vaksin semua kendaraan udara atau darat sama aja

3y ago

mkasih ya bund infonya 😊

nah ini yg saya tanyakan apakah jg sudah ada bunda" yg ikut vaksin ?

klo ak g mo di vaksin Bun.. tkut knp2 mlhn.. prcy SM Allah