Kepala pusing ,tengkuk leher pegel

Assalamualaikum Hallo bunda , sy usia kehamilan 14w6d udah mulai masuk TM 2 yaa. Alhamdulillah mual muntah sudah ga separah TM 1 , skrg ini lg ngerasain Kepala pusing udh beberapa hari ini & tengkuk (leher) belakang itu rasanya kaya pegel berat gitu. Mohon infonya apabila bunda2 ada info utk meredakan rasa tersebut ,soalnya sy ga nyaman πŸ™#SeriusTanya

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya tm 1 kmrn juga ga dikasih penambah darah karna mual muntah masih parah , kemarin langsung ke bidan karna ngerasain pusing kepala sm tengkuk gaenak. sekalian konsul ,pas diperiksa tensi 80/60 akhirnya dikasih penambah darah ,minum obat buat pusing . alhamdulillah hari ini udah agak mendingan

bunda minum penambah darahnya ya sama kalsium . aku sebelum minum itu suka pusing dan pd sakit badan abis itu alhamdulillah udh enggaa . bener kata bidan yg ada di dlm tuh kita itu di bagi 2 sama si dede . kalo dr kita ga ada tambahan sama sekali seperti yg td pasti duka pusing dan pegel" bunda

aku kalo pusing dikasih freshcare cocok bund. jadi andalan. tp setiap bumil mungkin beda2.

3mo ago

iyaa mom ,ini udh pake fresh care sedia setiap saat tp kadang msh aja suka ga kuat sm pusingnya

banyakin istirahat, apa bunda suka begadang?

3mo ago

seperti ini

Post reply image