Keluar flek coklat pas hb

Assalamualaikum.. grup hpl Juni.. hamil 10 Minggu terus hubungan pasutri keluar flek coklat aman ga Bu๐Ÿ˜ญ

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

jgn berhubungan dulu bun awal2 itu msh rawan skali, kita gatau keadaan di dalam seperti apa, segimana kuat kandungan kita jadi mending cari aman aja, tahan dulu hasratnya, karna aku juga diwanti2 sama obgynku buat jgn berhubungan sampai usia 14w, jadi alihkan kegiatan ke hal yg lebih berguna ya bun biar ga kepikiran buat hb terus ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
10mo ago

๐˜ข๐˜ฌ๐˜ถ ๐˜ด๐˜ฎ๐˜ฏ๐˜ซ๐˜ข๐˜ฌ ๐˜ฉ๐˜ข๐˜ฎ๐˜ช๐˜ญ ๐˜จ๐˜น ๐˜ฃ๐˜ช๐˜ด๐˜ข nahan๐Ÿ˜†. ๐˜ต๐˜ข๐˜ฑ๐˜ช ๐˜ข๐˜ญ๐˜ฉ๐˜ข๐˜ฎ๐˜ฅ๐˜ถ๐˜ญ๐˜ช๐˜ญ๐˜ญ๐˜ข๐˜ฉ ๐˜จ๐˜น ๐˜ข๐˜ฅ๐˜ข ๐˜ฌ๐˜ญ๐˜ถ๐˜ฉ๐˜ข๐˜ฏ

aku juga sama Bun, UK 10 Minggu pas sudah Hb keluar flek coklat. langsung periksa dikasih obat. dan untuk sekarang UK 13 Minggu kalau Hb keluar di luar Alhamdulillah aman paling Hb seminggu sekali

10mo ago

mungkin cairan sperma Bun atau keputihan, tapi untuk lebih memastikan mending periksa ajj Bun ๐Ÿค—

akuu jarangg" seminggu sekali kdg atau gk sama sekalii ,, soallnyaa ngerii jugaa lgiann klo hb juga hruss pelan bgt udhh gtuh kluarin nya d luar bun aku juga 10week 2harii ..

kalopun mau hubungan jgn keluar didalam bund. sebelum anak pertama ini aku pernah kya gtu juga. qadarullah gabisa diselamatkan janinnya ๐Ÿฅน

sebaik nya jangan hb dlu bun sampe 5bulan buat jaga" aja karena kita gatau gimana di dlm kuat atau nggak

VIP Member

Saran jangan hb dulu bun, masih awal kehamilan masih rentan

bedrest, minum obat penguat, jangan berhubungan dulu

bahaya bund jgn HB dlu harusnya...segera periksa โ˜บ๏ธ