kehamilaan

Assalamualaikum dok....dok aku mau bertanya masalah kehamilan ..kemarin aku terakhir haid tgl 04 bln 2...masuk bln 3 Uda gk haif jadi perkiraan Uda berapa bln masa kehamilanku dokter...terimakasih...

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

fotonya aja gayanya keren, otaknya geser πŸ˜‚ maaf geser.. sebelum download aplikasi ini baiknya cari tau dulu, ini aplikasi isinya banyak emak2 apa banyak dokter,, gituuu,, tespek 3000 bun di sini, itu yg paling murah, gaush yg pake mahal2, kalo udh positif cuuus keluarin motor atau mobil atau pesawat, cari dokter kandungan buat suruh raba2 dah perut nyaaa, kalo belom keliatan dokter suruh pake mobil2an yg di mainin di atas perut,, abis itu nanya deh hamil ga, udh berapa bulan, lahirnya kapan, bayarnya di mana, nebus obatnya kapan.... sekian

Baca lagi
4y ago

hahahaha jelas

sebaiknya testpack bun. Ketika testpack menunjukan hasil negatif tapi sudah ada tanda / gejala kehamilan disertai masih belum haid juga lebih baiknya konsul ke dokter spog saja. Barangkali ditestpack tidak muncul 2 garis, tapi bunda sedang hamil setelah dilakukan pemeriksaan usg. Saya pernah baca sharing pengalaman diforum sebelah, Testpack negatif, setelah USG ternyata ada babynya. Jaga kesehatan, usahakan konsumsi makanan sehat dan bergizi.

Baca lagi

istrinya suruh tespek dulu yang bang wawan , nah kalo udah tespek dan positif , bawa istrinya kebidan buat periksa , jangan lupa tanya udah berapa minggu hamilnya . jangan habis periksa nanya usia kehamilannya disini , sayang uangnya udah dipake periksa nanyanya sama ibuk ibuk disini .

baik saya akan menjawab pertanyaan dr pak wawan tsb, sblm nya apa bpk sdh melalukan pengetesan(tespek) ? klo d rasa blm mohon sgra melakukan nya pak,dan stlh tau hasil dr tespek tsb silah kan bpk periksakan k bidan atau dokter biar tau perkembangan janin bpk ya pak

4y ago

WKWKWKWKWK ngakak so hard πŸ˜‚πŸ€£πŸ€£πŸ˜‚πŸ€£πŸ˜‚πŸ€£πŸ€£

Ini kan bisa di lihat di aplikasi ini bun. Klik aja yg tanda ibu hamil itu nanti kan tau sudah berapa minggu nya dengan memasukkan hari pertama haid terakhir, nanti juga keluar kapan perkiraan lahirnya. Karena di aplikasi ini sama hitungan nya dgn dokter.

Hmmm.... Greget.... Ini bukan forum dokter kaya aplikasi hallo doc, tanya dokter, hai dokter. Ini itu aplikasi buat sharing sesama buibu soalnya kehamilan atau anaknya. Yuuk bisa yuuk..... Utk lbh paham menggunakan aplikasi nya.

Baca lagi

lahhhh ada lg prtnyaan absurd kyknya para pengguna baru deh hmmm disini bukan klinik spog/bidan bambanggg πŸ˜‘ ini cuma app khusus ibu & anak utk sharing aja ada info" jg dr app utk pantau prkembangan janin

Baca lagi

aku heran deh ko ada org yg memvonis dirinya dah fix hamil pdhl blm tespack, lah trus tau dri mana hamil🀣 telat haid itu blm tentu hamil, ampun ah otaknya dmna sih

tespek dulu coba , kalo garis 2 bawa hasil tespeknya ke bidan , soalnya saya bukan bidan , saya hanya ibuk2 biasa penunggu rumah tangga πŸ˜…πŸ˜…

tespek dulu aja bund, untuk memastikan hamil atau tidak. setelah itu periksakan diri ke bidan atau dokter kandungan untuk mengetahui keadaan janin