Berat Badan Bayi Kurang Hamil 14week

Assalamualaikum bunn maaf mau tanya tips/cara supaya berat badan bayi bertambah dongg, kehamilan udh 14 minggu Berat badan janin 117gr kata dokter usia segini harusnya udah 4ons, karna Berat badan janin kurang banyak adakah bunda* yg tau cara naikin berat badan janin mohon dibantu yaa bunπŸ˜‡πŸ™#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #pleasehelp #firstbaby

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu malah kelebihan lo bunda klau 117 gr. berarti sdh 1 ons 17 gr. Saya kmrn usg 13w2d bbj 69 gr kata dokter bayinya besar. Tp mhn maaf bun, coba di cek kembali hsl scan USG nya benar 117 gr & usia kandungan 14 weeks ya. Kalau memang iya bunda tdk usah khawatir untuk mnambah bbj

Bukannya itu malah kelebihan ya? Aku yg 15 minggu aja 90gr. Di aplikasi ini kan ada janin umur sekian, beratnya sekian. 14 minggu itu berat normalnya 43gr bun.

2y ago

Coba browsing di google bun tentang berat badan janin

TapFluencer

Banyak makan protein hewani bun spt daging dll. Es krim jg katanya membantu tp jgn terlalu banyak jg yaa krn es krim kan biasanya tinggi gula

aku 15week 106gr, kata bidan normalnya 127. Tapi bidannya bilang segini juga udah bagus

loh.gpp bun itu.bb janin 14 week normal 43 gram.coba deh cari di google

minum susu peptisol bun, bagus itu buat protein tinggi Dan buat janin

saya kemaren usg 15week 133gr normal kata dokternya.

2y ago

sy makan soto ayam waktu tm 1, karena yg masuk & ga mual cuma soto ayam kampung. terus pas masuk tm 2 sy minum susu beruang, kadang susu ultra pake es batu.

aku banyak makan eskrim πŸ˜‹πŸ˜‹πŸ˜‹

2y ago

klo di aplikasi normalnya berat badan anakku harusnya kan 170gr usia 17wk 5hari tp pas di usg , bayiku di usia itu beratnya 231gr