ari ari di bawah.

Assalamualaikum bunda, slamat pagi. Mau sedikit cerita bun, kemarin sy dan suamike RS untuk USG di trimester ke 3. Alhamdulillah dari hasil USG itu kita tau jenis kelamin anak kita dan posisi janin yg sudah bagus. Tapi rasa hati sangat sedih saat dokter bilang kalo Ari ari nya di bawah, sedikit nutupi jalan lahir, dan dokter pun bilang kalo Ari Ari nya gak geser kemungkinan besar harus lahiran SC. Apa mungkin ya Bun Ari Ari yg nutup jalan lahir bisa geser, dan apa yg harus sy lakukan agar Ari Ari cepet geser. UK 30week.

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama spt saya placenta previa... ikhtiar sering nungging aja. l placenta previa itu terjadi akibat pembuahan nya di daerah sana.. kalo ditanya karena apa, rata2 dokter akan jawab "Campur tangan Tuhan" alias, ya sudah diciptakan begitu dr sananya.. tp cb ikhtiar sering nungging Bun.. kata dokter saya begitu sih.. oh iya, sering2 bed rest.. krn resiko placenta previa kalo terlalu aktif, bs pendarahan dan harus segera dikeluarkan anaknya. saya placenta previa, dan sejak usia 28week sdh gak boleh ngapa2in.. krn bbrp kali flek hebat. jadi skrg betul2 hanya berbaring di kasur πŸ˜…

Baca lagi
4y ago

Iya Bun, terimakasih ya bunda untuk jawabannya. Semoga kita di beri kesehatan dan kelancaran pd proses persalinan. Aamiin