Memilih jauh dari suami dan lahiran dirumah ibu kandung

Assalamualaikum bunda #seriusnanya #bantusharing aku sekarang lagi dilema mau ninggalin suami karena ibuku yang masih banyak ngurus adik adik kecil yang masih sekolah dan gabisa ke sini posisi rumahku di Ciamis dan ibuku di Bogor .. alhasil aku sering ngeluh ke suami pengen lahiran dibogor sama ibuku .. dan aku sering nangis karena sering selisih paham sama suami .. kata suami kenapa memangnya kalo lahiran disini kan banyak keluarga dan mertua .. tapi disisi lain aku banyak banget dibikin sakit hati sama mertua dan keluarganya .. hingga aku memilih lahiran di Bogor karena cemas gaada yang bantu aku lahiran sedangkan ini lahiran pertamaku .. aku mulai bujuk suamiku dan akhirnya dia ngidzinin .. cuman dia udah beberapa hari ini diemin aku dan keluarganya juga dieumin aku termasuk mertuaku .. mohon solusinya aku harus gmna ..? Apa aku dosa karena maksa suami buat kewarasanku setelah melahirkan karena selama hamil banyak nangis dan setelah melahirkan takut banget sama baby blues#ingintahu #pleasehelp

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan