Apakah mungkin beda tespek hasil jg berbeda

Assalamualaikum bunda sekalian Saya HPHT 13 oktober 5 november saya iseng2 tespek pakai yg kuning itu dan hasil garis 2 tpi yg 1 samar Kemudian telat haid 2 hari saya tespek lagi pakai yg biru 2Γ— hasilnya garis 2 yg bawah itu Malamnya tak bawa ke klinik bidan karena punggung bawah n perut saya sakit sekali Sama bidannya di USG katanya belum hamil belum ada tanda hamil tp kok saya dikasih asam folat,kalsium,sama vitamin caviplex Trs kan saya masih penasaran telat haid 5 hari saya tespek lgi pakai kuning (pagi) biru (malam) dan hasilnya sama Kemudian saya belum haid sampai semingguan lebih saya tespek lgi yg kuning n biru navy hasilnya semakin tebal Terakhir navy 2 itu saya tespek pas telat haid 2 mingguan Saya mau USG tp saya takut sekali.. Ini kehamilan saya yg ke 3 Yg ke 2 kemarin BO kok saya tdi sempat baca katanya klo beda tespek beda hasil gitu.. Mohon pencerahannya #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp

Apakah mungkin beda tespek hasil jg berbeda
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kemungkinan itu positif hamil bu krn dari beda testpack hasilnya positif semua. Lebih baik segera usg ke dokter kandungan utk memastikan kehamilan ya bu. Justru krn ada riwayat bo sebaiknya segera periksa ke dokter setelah dpt hasil positif dari testpack.

semangt bun. yuk cek untuk usg . usia kadungan bunda sudh masuk 6w kalau hpht ny 13okt biar bunda d ksh obat penguat kandungn sama dokter ny πŸ€—