Tidak berkembang

Assalamualaikum, bunda saya mau cerita 10juli2022 saya haid normal 4-5 hari, kemudian 5agustus2022 haid tapi hanya 1hari, tidak sakit dan biasa saja. 6september2022 saya testpack dan positif walau samar 2hari kmudian test lagi garis 2nya makin jelas. Lalu ke bidan dan usg sudah ada kantung kehamilan tapi hitungan hpht yg cocok adalah yg 10juli2022 sesuai dengan usia kehamilan saat usg. Bidan bilang kemungkinan pada saat 5agsts itu sudah hamil. Kata mamah mungkin meresihan bulan dan normal. Beberapa minggu ini saya mual, pusing seperti hamil biasa. Tapi beberapa hari lalu saya mimpi ada nenek2 ngambil bayi saya dari perut. Dari situ saya gaenak hati aja dan kemudian barusan periksa ke bidan katanya kandungan saya tidak berkembang bahkan djj pun gaada. Bidan gabisa langsung vonis lngsung bo krna usg hanya 2D jadi menyaran kan saya ke dokter dirs besar agar lebih pasti. Saya bingung, apa harus langsung periksa atau tunggu dulu. Katanya bnyak yg divonis bo tapi ditunggu dulu ternyata janin berkembang krna usia kehamilan saya belum 12w.

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

usg sebaiknya di dokter spesialis kandungan