Idul Fitri 2021

Assalamualaikum bunda. Saya ingin berbagi cerita dan kebahagiaan yang saya rasakan di Idul Fitri tahun ini, meskipun karna pandemi kita tidak dapat berkumpul atau bersilahturahmi dengan keluarga besar tp saya sangat bersyukur untuk lebaran kali ini, karna alhamdulillah saya sedang hamil anak pertama dr pernikahan saya pada Agutus 2020. Dan tepat H+1 lebaran adalah HPL saya 14 Mei 2021. Meskipun tidak bisa kemana2 karna pandemi dan hamil tua, tp saya sangat antusias pada lebaran kali ini menantikan baby boy pertama saya๐Ÿ˜. Gk tau kenapa bun, meskipun proses hamil tidak lah mudah tp saya selalu terharu merasakan gerakan2 janin saya di dalam perut. Terkadang saya merasa betapa besar kemurahan Allah pada saya, padahal saya penuh dosa tp diberikan rejeki yang tak ternilai ini๐Ÿ˜ข. Doakan saya dan dek bay semoga selalu diberi kesehatan, dilancarkan dan dimudahkan dalam persalinannya nanti bunda ๐Ÿ˜‰. Saya juga berdoa agar para pejuang garis dua disegerakan Allah merasakan nikmatnya mengandung dan melahirkan. Aamiin. #mystorylove #GebayarHadiahmanTAP #LebaranBarengTAP

Idul Fitri 2021
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan