Bismillah Hpl Maret

Assalamualaikum bunda .. saya doakan bunda2 dan calon debay disini sehat selalu lancar sampai lahiran, Aminnn โ€ฆ Yang hpl Maret Persiapannya udah sampai mana ni bun? Mau sharing aja Ini kehamilan pertama saya sempet bingung mau beli perlengkapan bayi posisi lagi Ldm sama suami, saya juga lagi kerja kemana mana sendiri, akhirnya di list dulu biar ga mubazir, dan harus sabar biar ga kalap check outnya ๐Ÿคญ Semangat untuk kita semua bun ๐Ÿฅฐ #masyaaAllahTabarakallah

Bismillah Hpl Maret
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

beli jumper aja 2pc sm 1 bedong buat syarat aja anak kedua soalnya, lainnya pake pny kknya sm ada dpt lungsuran juga dr sepupu masih di tahap cuci2 krn hujan terus dsini, lama keringnya masih banyak prnya si, perlengkapan botol n sabun2 ada yg belum, kamar juga blm disiapin, lemari jg, hehe semangat bumil2

Baca lagi
VIP Member

hpl 25 maret bru tdi bongkar2 baju lungsuran kkaknya bun dan bru rencana mau nyuci jga ๐Ÿ˜… kyaknya hrus beli kekurangannya jga cman blm ngelist apa2 aja yg kurang msh males bget rsanya , klo dulu anak prtma gercep hbis syukuran 7 bulanan lgsg beli2 ini itu ๐Ÿ˜†

Alhamdulillah udah mulai nyicil dikit-dikit cari yang diskon, semoga bisa lengkap kebutuhannya nanti. Oh iya mau tanya beli sleep sack ga bun? aku maju mundur mau beli ukuran newborn atau yg aga gedean belinya.

2y ago

sama bun makanya aku tanya2, karena kata DSA lebih nyaman dan aman pakai sleepsack daripada selimut untuk bayi tidur

lemarinya bagus bun alhamdulilah persiapan dede uda 90% dah masuk tas cm mamax yg blm ๐Ÿ˜„ cm lagi mikir gmn baiknya naro brg" anak k 2 tanpa nambah lemari ๐Ÿ™ˆ barg anak 1 cowo dah penuh kamar ๐Ÿ˜„

Baca lagi
2y ago

Wah sama bun, saya malah blm ada beli satupun buat mamanya, ntar aja pas di terakhir2 ๐Ÿคญ

wahh... alhamdulillah udh mulai nyicil yaa bund', klo aq hpl maret samsek blm siapin apa"... ๐Ÿคญ fikir q tenang ajaa, nnti pas mw dkt" hpl... ๐Ÿ˜๐Ÿ™ˆ

2y ago

sama bun, aku hpl 6 maret blm adapersiapan apa". kmrn mau beli" tp kata org tua jangan dulu, semacam takut mendahului takdir gitu. jd paling nnati beli pas 36 weeks yg udh emang jadwal lahiran. belinya online sih hehe Bismillah deh

Masya Allah ikut seneng dan semangat Bun,๐Ÿ˜โค๏ธ seger mata memandang kalau lihat bunda2 sdg umpul2 persiapan buat dd utunโค๏ธ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜โ˜บ๏ธ.

2y ago

Alhamdulilah bund, soalnya exited masih anak pertama, ngerasa riweuh sendiri ๐Ÿคญ

Q belum beli samsek bun nunggu nanti 35w tinggal co aja soalnua belinya online semua

hamil 34 minggu baru 40% bun.. nunggu gajian februari baru ntar nglengkapin yg blm

cuma beli baju paketan 18pcs, bedong dikit๐Ÿ˜ anak ke2 sih

Ak jg maret alhamdulilah anak ketiga tp masi exited beli buat baby โค๏ธ

Post reply image