HPL 1 AGUSTUS 2021

Assalamualaikum bunda* . Mohon untuk keikhlasan doanya ya. Semoga sgra memdapat sinyal cinta dri debay. H-2 hpl tapi belum ngrsain apa* .#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

HPL 1 AGUSTUS 2021
82 Tanggapan
Tulis tanggapan

@amelia, rutin aja Bun, jadikan suatu usaha, tapi pemanasan dan dinikmati Hb nya, jadi gak perih. karna ketika perih dan kita gak nyaman, hormon adrenalin meningkat, itu malah memperlambat terbentuknya hormon oksitosin (hormon kontraksi). jadi harus happy. Selain itu, aktifitas Hb juga membuat daerah2 kemaluan terpijat, gak kaku, mengurangi resiko robekan jalan lahir. jadi untuk 36weeks keatas, rajin2 dijenguk Daddy nya ya 😁

Baca lagi

semoga cepat dikasih gelombang cinta ya bun , babynya tau kapan waktu lahirnya , coba ikhtiar makan kurma bun sama sering2 jalan sama squat bun .. atau stimulasi puting aja bun itu juga bisa memicu kontraksi*waktu saya sih begitu karena ga sempat hb .. sama sering2 elus sambil diajak ngobrol juga bun 😊 bismillah semoga nanti lancar ya lahirannya sehat ibu dan bayinya Aamiin

Baca lagi

Hpl nya sma,, tpi alhamdulilah tgl 21 kmrin baby ku udah launching,, semoga segera di beri sinyal cinta dri dde bayinya ya bunda,, sehat baby dan bundanya, lncar persalinannya bunda. Amin yarobbalalamin πŸ™

3y ago

amiin yarobalalamin. mksh ya bun πŸ™

hpl 24 agustustus.. malah kena musibah kesiram air panas.. ya allah doain ya bunda.. kemarin baru operasi kulit.. ini nunggu reaksi dedenya gimana.. kalo ada kenpa2 karna obat harus cpt2 di tangani.. 😭

saya juga hpl hari ini tpi tnda2 nya masih seperti konpal mules nya msih jrang2.. cuma lobang vagina trsa ngilu aja jeletat jeletut gtu 😩klo duduk atau berdiri dan jln.. jdi pengennya tuh tiduran aja

saya hpl 2 Agustus Bun, semua cara dan usaha untuk induksi alami sudah dilakukan tapi sampai sekarang belum ada tanda-tanda lahiran.. jadi worry sampai susah tidur karna kepikiran 😒

3y ago

iya Bun, aamiin ya Allah, aku juga anak pertama bun

Saling mendoakan ya bund, Semoga kita sama" segera dapat gelombang cinta dari si dede ya bund.. Sehat dan Selamat Dua"nya. Aamiin. πŸ™ Saya HPL hari ini, tp klo dari HPL dokter tgl 8 Agustus.

3y ago

Aamiin Allahumma Aamiin πŸŒ»πŸ™

semoga dedenya cpet kasi gelombang cinta ya bund,dan lahir sehat bunda dan dedenya aamiin 🀲🏻 sya hpl 24agustus dedegan😁 semoga diberi kelancaran jga aamiin

3y ago

sering konpal bun

semoga bunda2 yg sudah mulai masuk HPL diberikan kemudahan,kelancaran dan kesehatan saat persalinan.. Aamiin

3y ago

aamiin ya alloh

VIP Member

semoga bunda bunda yang sedang menunggu babynya lounching, disegerakan yaa, dan semoga proses melahirkannya lancar luncur, sehat sehat baby dan bunda nya 🀲πŸ₯°