Menunggu si dede utun ๐Ÿ‘ถ๐Ÿป

Assalamualaikum bunda", mohon bantu doanya ya semoga aku disegerakan buat ketemu dede utun. Masih blm ada tanda" niih bun soalnya, masih betah dia di dalem.. Semoga bunda yg lain yg hpl oktober disegerakan juga ya ketemu utun nya, amiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒ #firstbaby #pregnancy

Menunggu si dede utun ๐Ÿ‘ถ๐Ÿป
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama saya hpl 30 okt udh mules si diperut bagian bawah yg sering sama pinggang udh berasa bgt tapi blom flek baru keputihan biasa aja . smoga disegerakan udh gak sabar ketemu debay nya smoga yg hpl bulan ini atau bulan2 yg Laen dikasih kesehatan smpe hari lahir tiba lancar dan dimudahkan persalinan nya dan smoga bisa lahir secara normal aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป

Baca lagi

saya hpl 28oktobeer bun. sama belum ada tanda2 dedenya msih anteng.. mudah2an kita semua yng lagi nunggu gelombang cintanya dede disegerakan dan dilancarkan ya bun.. aminn

aku 7hr lg bun, blm ada tanda2 sama sekali ๐Ÿ˜ข... udh gak sabar pengen ketemuu deg2an nunggunya, semoga sblm hpl udh lahirrr, minta do'anya bunn. . .

sama bun aku jg hpl 29 okt tpi bayi masih betah di dlm hehe kita semua berdoa ya bun semoga di beri kelancaran dan normal persalinannya

4y ago

sama Bun hpl nya.. Aamiin ๐Ÿคฒ

bismillaah bun, smga lahirannya lancar, ibu sma de utunnya sehat, selamat sempurna dan lekas pulih lg๐Ÿคฒ

Sma Bun,aku jga hpl 3 hri lgi.tpi si Dede masih anteng aj.udh gk sabr ya rsa ny nunggu gelombang cinta ny๐Ÿ˜

Aminn semoga cpet lairan ya Bun ,saya hpl hari ini TPI juga blm ada tanda" lendir campur darah ๐Ÿ˜Ÿ๐Ÿ™

VIP Member

aamiin. . hpl saya 27 okt tp sama blm ada tanda2 jg. semoga disegerakan dan dilancarkan semua nya.

aku baru 33 week tp udh mules" trs di bagian pinggul semoga semuanya di lancarkan yh bun

Aminn ya Rabb ๐Ÿ™ semoga diberi kelancaran dalam hal apapun