Hamil 37W4D

Assalamualaikum bunda.. mau tanya udah ngerasain apa aja hamil 37W4D? #seriusnanya #bantusharing πŸ™πŸ™

Hamil 37W4D
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 37w1d habis usg Selasa kemarin posisi kepala dedek masih sungsang Bun. Sering pipis & keputihan juga, selangkangan nyeri, asam lambung ditonjokin terus, bangun tidur si dedek kayak menuhin bagian kanan aja padahal kepala sebelah kiri. Lagi mraktekin yoga dari youtubenya bidankita biar dedek muter. Mohon do'anya ya Bun semoga si dedek cepet muter 🀲🏻

Baca lagi
4y ago

Aamiin 🀲🏻

Masih keputihan tapi sdh berkurang gak terlalu banyak. Si bayi lebih sering cegukan bun, sering banget. Gerakan mulai berkurang mungkin karna sudah besar jadi rahim semakin sempit, paling gerak nendang" aja bukan yg muter sampek perut nonjol gitu. Alkhamdulillah kepala sudah dibawah tpi belum sempurna masuk panggul.

Baca lagi

sama prsis kyk aku 37w 4d bund. ak suka konpal tiap hari ada aja bs 3-4x. si dede posisi kepala pas 37w kmrn diputer sm dokter, dr yg melintang skrg kepala dibawah. trs jalan uda cepet cape cepet pegel. kaki rsnya gk kuat brdiri lama krn berattt..

4y ago

@yunoa : kontraksi palsu

sama kaya aku Bun usia kandungannya tp kalo diusg masih 36week, dd masih anteng belum masuk panggul tp kepala udh dibawah, doain aku Bun biar Minggu Dpn dd udh masuk panggul, biar segera dpt gelombang cinta walaupun masih takut heheπŸ˜…

4y ago

bunda juga semangat yaaaa

sma bun 37w4d, perut sering kenceng, sakit bagian bawah, susah tidur kalo mlem... gerakan si unyil jga makin aktif bun 😊 saling mendoakan ya bun, semoga disegerakan dan dilancarkan, sehat si unyil sma mamanya πŸ€—

4y ago

amin yarobbalalamin πŸ™πŸ™πŸ™

Kl sya 37w3d... Perut sering kenceng, kl kcpean suka konpal, tulang selangkangan buat berdiri dr duduk skit bgt.. Kl tidur segala posisi udh ga enak 😭rasanya pgn tidur tengkurep.. Luar biasa sekali rasanya..

4y ago

semangat ya Bun, smga dri sering sakitnya skrg pas lahiran nanti di mudahkan. yg penting bayi dan bunda sehat dan selamat. amin yarobbalalamin πŸ™πŸ™πŸ™

Wa’allaikumsalam wr wb.. perut sering terasa kencang, klo malam sering bgt pipis, pinggang sakit dan panas, klo terlalu banyak jalan perut bagian bawah terasa nyeri. Itu sih bunda yg saya rasakan skarang

kalo saya 38w3d Bun.. kadang tulang punggung suka pgel, perut sering kenceng, kalo tidur sudah mulai susah, demi sidebay dinikmatin aja bun.. smoga segera dikasih tanda cinta sma debay ya Bun,, semangatπŸ’ͺπŸ’ͺ

4y ago

iya bun

Wahh bun bentar lgi ketemu sama dede bayi nya ya... Pasti deg2an.. Lancar ya bun... Oh iya bun, sambil nunggu launching bisa kiat shopee sidumbo ya bun, kali mau nambah baju baby nya https://shopee.co.id/sidumbo

4y ago

Iyah Bun, amin yarobbalalamin πŸ™πŸ™

itu hpl nya sama kaya aku bun 15feb yaa ,, aku juga kandungan umur segitu sama tapii blum rasain apa" nih bunndd doa nya yaaaa biar dde segera ngasih gelombang cintaa sehat selamat dua" nyaaa aamiin yra

4y ago

aamiin bunsayyπŸ˜šπŸ€—πŸ€²