6w belum keliahatan kantong

Assalamualaikum bunda, kemarin tepat usia 6w khmilan sesuai aplikasi hpht 8feb dan kemarin sore saya keluar flek, saya ke dokter spog usg masih pnebalan dinding rahim, apakah ada yang mengalami seperti ini bunda ? Apakah wajar ? Apakah normal ? #SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #bantujawab #ingintahu #bantusharing

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

jangan khawatir Bun, bulan Oktober kemarin juga ngalami seperti itu, udh 5w lebih, masih penebalan dinding rahim. aku rajin minum asam folat, dan gk angkat2 berat. Alhamdulillah sekarang udh mau otw 7bulan

6mo ago

terimkasih bun, alhamdulillah klo masih dalam hal wajar atau normal, yg saya takutkan itu saya muncul flek 2hri kmrin bun, udah tak rutin microgest ini bun tp masih krpikiran aja๐Ÿ˜Œ

aku bun kemarin juga gitu waktu usg kantung dong trus disuruh balik lagi bulan depan udah ada dedenya aktif banget udah 13w kalo ngeflek jangan gampang cape bun jgn ngangkat berat juga

UK segitu hrsnya usg transvaginal bun..pas 6w dl sy usg tv udh kliatan yolk sac nya kecil bulet gt..kalo pake usg abdomen mgkn ga keliatan apa2

6mo ago

iya bun, rencana mau usg trnsv bun , dan kepikiran jg krna aku ada flek bun , klo gada flek rncna periksa mlah klo udah 8w