Gerakan janin

Assalamualaikum bunda ingin bertanya.. Apakah disini ada yg sama seperti saya ? Saya hamil memasukin ke hamilan usia 6bln. Gerakan janin tidak seaktif bulan lalu malah sekarang jarang nendang gitu bund apakah normal atau tidak ya ? Terimakasih sebelumnya ๐Ÿ™#seriusnanya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga 6 bulan sekarang bund.. Sekarang si dd aktif banget.. dan kadang nampak gitu dari luar kalau dd lagi nendang, kadang kalau sampai dd kurang aktif atau bahkan ngga gerak sama sekali, aku ajak ngobrol bund.. bacain cerita, atau makan es krim, minum yang dingin dingin, dan yang paling manjur di aku, aku putar musik musik anak yang islami gitu.. Alhamdulillah aktif lagi๐Ÿ˜ silahkan di coba bund..

Baca lagi
3y ago

iya bund soalnya lebih aktif sebelum masuk usia 6bln. aku jadi parno sendiri bund soalnya anak pertama. udah gitu tendangnya jarang gitu bund durasi tendnangannya juga lama bund

kalo malam aktif gk mam geraknya?? coba pancing minum es , yg manis" .. dulu waktu hamil juga saya gtu di usia 6bulan ngga begitu banyak gerak mungkin sya nya jga gk begitu peka tp malam lebih aktifnya

Baca lagi
3y ago

insya allah gk apa" ko mungkin si janin juga tidur makanya gk gerakk