Mendonorkan Asi

Assalamualaikum, bunda bunda saya ingin mendonorkan asi saya dikarnakan kulkas sudah mulai penuh bun. bila bunda berkenan bisa hubungi saya. terimakasih ๐Ÿ™๐Ÿป

Mendonorkan Asi
4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bismillah... Fikirkan lagi bun kalau mau donor ASI, soalnya nanti bayi yang minum ASI bunda bisa jadi saudara sesusuan dengan anak bunda, artinya nanti sudah besar mereka tidak boleh menikah. Takutnya nanti pas besar mereka gak tau dan bunda pun lupa bisa besar masalah nya bunda.

2y ago

Ralat Dalam Surah An-Nisa'ayat 23.

bunda.. boleh bagi tipsnya supaya asi bisa melimpah gt? ๐Ÿ˜‚ Sy sudah makan sayur, buah, protein, kacang2an bahkan hunting daUn katuk di pasar.. minum asi booster juga tp ttp aja asinya yg keluar ga bisa banyak ๐Ÿ˜‚

2y ago

bnyk minum air putih bun kalo aq minum teh manis aj uda namba asi pd langsung kencang ..

lokasi mana bund, klo jabotabek sy ada panti yg butuh asi, tp ongkirnya jasa kirim asi ditanggung pendonor

2y ago

jabotabek bun, coba kontak PJAA ini. oh iya satu lagi bun donor Asi diberikan bisa ke panti muslim/nasrani atau bayi manapun yg membutuhkan. sy dulu pake jasa ini ambil donor asi

Post reply image

Bun biar asinya nyimpennya gepeng2 gt gmn ya?

2y ago

Hooo aku kalau nyimpen smpe full gada udaranya bun. Apa krn itu jd gendut2 ya