Pesan cinta dari surga

Assalamualaikum bunda bunda hebat diParent TAP saya baru bergabung dgroup ini..alhamdulillah saya ucapkan banyak terimakasih karena banyak saran yg membantu setelah saya sempat keguguran. Buat bunda yang sedang hamil saya doakan selalu diberikan kesehatan..dan bunda yg mengalami keguguran dan sedang berjuang bersabarlah..pasti ada hal indah yg menanti didepan..saya mau berbagi cerita..Allah berjanji pada anak yg tdak sempat bertemu atau bertumbuh bersama ibu dan ayahnya untuk ditetapkan tinggal disurga.. dan Allah akan mengabulkan semua permintaan anak anak tersebut seperti mengajak orangtuanya untuk tinggal bersamanya dsurga karena dia tidak dpat berkumpul dan bertumbuh selama didunia jadi dia meminta haknya untuk berkumpul bersama orangtuanya disurga. Apabila belum dikabulkan dia akan menangis dan merengek sampai dipertemukan dengan orangtuanya.. Allah maha Baik Allah selalu memberikan apa yg kita butuhkan..jadi para bunda hebat bersabarlah meskipun skarang kita tidak sempat bertumbuh bersama calon anak kita..dia sdah menantikan kita disurga..insyaAllah semangat buat bunda hebat yg sdang hamil dan berjuang untuk dapet 2 garis... #DearParentsTAP

Pesan cinta dari surga
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan